Der Artikel InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5m mit der Art.-Nr. IN82505O und Hersteller-Nr. 82505O gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN82505O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 82505O. Die EAN lautet 4043718249046.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.28 € | |
| 10 | -2.00% | 6.15 € |
| 20 | -4.00% | 6.03 € |
| 50 | -7.00% | 5.84 € |
| 100 | -9.00% | 5.71 € |
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Artikel Breite | 3cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 500cm |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| EAN Code | 4043718249046 |
| Farbe | Türkis/aqua |
| Faserklasse | OM3 (50/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 82505O |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 5m |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,094kg |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Seite A | SC Stecker |
| Seite B | ST Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 23 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 163 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 50 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 87 Stück
|
|