Der Artikel InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m mit der Art.-Nr. IN88542O und Hersteller-Nr. 88542O gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN88542O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 88542O. Die EAN lautet 4043718125531.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.33 € | |
| 10 | -2.00% | 4.25 € |
| 20 | -4.00% | 4.15 € |
| 50 | -7.00% | 4.03 € |
| 100 | -9.00% | 3.94 € |
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Breite Verpackung | 0,175m |
| EAN Code | 4043718125531 |
| Farbe | Türkis/aqua |
| Faserklasse | OM3 (50/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 88542O |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,033kg |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Seite A | LC Stecker |
| Seite B | LC Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 115 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1362 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1163 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 971 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 351 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 161 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 101 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 68 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m
20m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 9.02 €
Art.-Nr.: IN88523O 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 455 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 30m
30m |
✓ Sofort verfügbar: 43 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 168 Stück
|
|