Der Artikel InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 15m mit der Art.-Nr. IN88655P und Hersteller-Nr. 88655P gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN88655P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 88655P. Die EAN lautet 4043718217861.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.90 € | |
| 10 | -2.00% | 15.58 € |
| 20 | -4.00% | 15.27 € |
| 50 | -7.00% | 14.78 € |
| 100 | -9.00% | 14.47 € |
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 15m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 1500cm |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Breite Verpackung | 0,185m |
| EAN Code | 4043718217861 |
| Farbe | Violett |
| Faserklasse | OM4 (50/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 88655P |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 15m |
| Länge Artikel | 1500,000cm |
| Länge Verpackung | 0,185m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,202kg |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Seite A | LC Stecker |
| Seite B | SC Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0010m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 85 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 206 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 2m
2m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 4.43 €
Art.-Nr.: IN88642P 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 325 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 108 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 193 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 76 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 80 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 29 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 14 Stück
|
|