Der Artikel InLine® DVI-D Verlängerung Premium, digital 24+1 Stecker / Buchse, Dual Link, 3m mit der Art.-Nr. IN17763P und Hersteller-Nr. 17763P gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17763P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17763P. Die EAN lautet 4043718123506.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.64 € | |
| 10 | -2.00% | 5.53 € |
| 20 | -4.00% | 5.41 € |
| 50 | -7.00% | 5.25 € |
| 100 | -9.00% | 5.13 € |
InLine® DVI-D Verlängerung Premium, digital 24+1 Stecker / Buchse, Dual Link, 3m
DVI-D Premium Verlängerung, InLine®, digital 24+1 Stecker auf 24+1 Buchse, Dual Link
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718123506 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17763P |
| Höhe Verpackung | 0,040m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,242kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | DVI-D 24+1 Buchse |
| Seite B | DVI-D 24+1 Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | Video digital Dual Link |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E324703 |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0020m³ |
| Version | Premium |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DVI-D Verlängerung Premium, digital 24+1 Stecker / Buchse, Dual Link, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 10 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Verlängerung, Dual Link 24+1 ST auf 24+1 BU, 2 Ferrite, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 186 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Verlängerung Premium, digital 24+1 Stecker / Buchse, Dual Link, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 191 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Verlängerung, Dual Link 24+1 ST auf 24+1 BU, 2 Ferrite, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 239 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Verlängerung, Dual Link 24+1 ST auf 24+1 BU, 2 Ferrite, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 63 Stück
|
|