Der Artikel InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 ST / ST, Dual Link, ohne Ferrite, 1,8m mit der Art.-Nr. IN17791A und Hersteller-Nr. 17791A gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17791A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17791A. Die EAN lautet 4043718088393.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.34 € | |
| 10 | -2.00% | 5.24 € |
| 20 | -4.00% | 5.13 € |
| 50 | -7.00% | 4.97 € |
| 100 | -9.00% | 4.87 € |
InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 ST / ST, Dual Link, ohne Ferrite, 1,8m
DVI-I digital/analog 24+5 Stecker auf DVI-I digital/analog 24+5 Stecker Dual Link
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60°C |
| EAN Code | 4043718088393 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17791A |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lagertemperatur | -20 - 75°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,21kg |
| Querschnitt | AWG 28/30 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | DVI-I 24+5 Stecker |
| Seite B | DVI-I 24+5 Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | Video analog/digital |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E324703 |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Version | Normal |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 ST / ST, Dual Link, ohne Ferrite, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 5 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 Stecker / Stecker, Dual Link, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 290 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 Stecker / Stecker, Dual Link, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 413 Stück
|
|