Der Artikel InLine® HDMI-HS Kabel m. Eth., ST/ST, verg. Kon., schwarz, flex. Winkelst., 0,5m mit der Art.-Nr. IN17055W und Hersteller-Nr. 17055W gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@30Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17055W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17055W. Die EAN lautet 4043718251865.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@30Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.27 € | |
| 10 | -2.00% | 6.14 € |
| 20 | -4.00% | 6.02 € |
| 50 | -7.00% | 5.83 € |
| 100 | -9.00% | 5.71 € |
InLine® HDMI-HS Kabel m. Eth., ST/ST, verg. Kon., schwarz, flex. Winkelst., 0,5m
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST/ST, verg. Kontakte, schwarz, flex. Winkelstecker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 6,0mm |
| EAN Code | 4043718251865 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17055W |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale Displayauflösung | 4096x2160 @30Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,036kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 1.4 |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E358026 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Flexible Winkelstecker |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI-HS Kabel m. Eth., ST/ST, verg. Kon., schwarz, flex. Winkelst., 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 73 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-HS Kabel m. Eth., ST/ST, verg. Kon., schwarz, flex. Winkelst., 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 202 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-HS Kabel m. Eth., ST/ST, verg. Kon., schwarz, flex. Winkelst., 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 2436 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-HS Kabel m. Eth., ST/ST, verg. Kon., schwarz, flex. Winkelst., 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 227 Stück
|
|