Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/lc-lc-50-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-lc-lc-50-125-tuerkis-nr-88544o.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Kabel    ›    Patchkabel LWL Kabel    ›    LC/LC 50/125µ
-35% günstiger kaufen wie die UVP
 
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 0,5m
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 0,5m

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 0,5m, 88544O



Mehr Produkte: LC/LC 50/125µ Kabel
InLine > Patchkabel LWL > LC/LC 50/125µ
-35%
UVP: 9,63 €
     
    6,22 €
    *Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: IN99655LWL
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 88544O
Shop Kategorie: LC/LC 50/125µ
Maße: 0,5m
Farbe: türkis
Lagerbestand: 124 ST
EAN / GTIN: 4043718177721
6,22 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*Preise inkl.MwSt, zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
  • Hersteller InLine - Nr.: 88544O
  • Kabel / Patchkabel LWL / LC/LC 50/125µ
  • EAN / GTIN: 4043718177721


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m türkis ab Lager
Lagerbestand: 124 ST
6,22 €*
1m türkis ab Lager
Lagerbestand: 916 ST
7,54 €*
2m türkis ab Lager
Lagerbestand: 1287 ST
7,63 €*
3m türkis ab Lager
Lagerbestand: 492 ST
8,82 €*
5m türkis ab Lager
Lagerbestand: 262 ST
10,17 €*
7,5m türkis ab Lager
Lagerbestand: 204 ST
12,21 €*
10m türkis ab Lager
Lagerbestand: 150 ST
14,22 €*
15m türkis ab Lager
Lagerbestand: 39 ST
17,40 €*
20m türkis ab Lager
Lagerbestand: 80 ST
22,48 €*
25m türkis ab Lager
Lagerbestand: 8 ST
23,34 €*
30m türkis ab Lager
Lagerbestand: 214 ST
27,57 €*
50m türkis ab Lager
Lagerbestand: 32 ST
47,54 €*
weitere Produkte
     
     
Noch mehr Patchkabel LWL Kabel im Shop:
Natürlich führen wir auch Patchkabel LWL Kabel von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: LC/LC 50/125µ Kabel
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 40m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 40m
Hersteller-Nr: IN88540P
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-27% UVP: 86,14 €
62,40 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 3m
Hersteller-Nr: IN88543Q
ab Lager ab Lager: 74 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-36% UVP: 21,05 €
13,38 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 50m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 50m
Hersteller-Nr: IN88526O
ab Lager ab Lager: 32 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-32% UVP: 70,56 €
47,54 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 15m
Hersteller-Nr: IN88545P
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Aktionspreis
-39% UVP: 45,33 €
27,50 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 5m
Hersteller-Nr: IN88522Q
ab Lager ab Lager: 72 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-40% UVP: 29,26 €
17,35 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 0,5m
Hersteller-Nr: IN88544P
ab Lager ab Lager: 93 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-41% UVP: 12,48 €
7,35 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m
Hersteller-Nr: IN88523O
ab Lager ab Lager: 80 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-38% UVP: 36,76 €
22,48 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m
Hersteller-Nr: IN88530J
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-42% UVP: 41,76 €
23,93 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88547Q
ab Lager ab Lager: 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-39% UVP: 39,73 €
23,85 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m
Hersteller-Nr: IN88543
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-37% UVP: 13,20 €
8,28 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88547P
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-42% UVP: 29,14 €
16,87 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
Hersteller-Nr: IN88542O
ab Lager ab Lager: 1287 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-35% UVP: 11,77 €
7,63 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 15m
Hersteller-Nr: IN88545Q
ab Lager ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-39% UVP: 73,66 €
44,90 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 35m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 35m
Hersteller-Nr: IN88535A
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-37% UVP: 39,26 €
24,37 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 1m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 1m
Hersteller-Nr: IN88541P
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-37% UVP: 12,36 €
7,77 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 5m
Hersteller-Nr: IN88522
ab Lager ab Lager: 91 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-36% UVP: 14,86 €
9,41 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 3m
Hersteller-Nr: IN88543P
ab Lager ab Lager: 288 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-34% UVP: 16,65 €
10,83 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m
Hersteller-Nr: IN88545
ab Lager ab Lager: 32 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-34% UVP: 23,67 €
15,48 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m
Hersteller-Nr: IN88542Q
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
-36% UVP: 17,01 €
10,86 €
zzgl. Versand
 
KABELFINDER   Glasfaserkabel (LWL)
 

Patchkabel LWL Kabel günstig kaufen. // LC/LC 50/125µ

 

Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen. Günstig online kaufen & bestellen bei netzwerkartikel.de

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
weitere Produkte