Der Artikel InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 3,5, 0,20m mit der Art.-Nr. IN26950 und Hersteller-Nr. 26950 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26950. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26950. Die EAN lautet 4043718003686.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.55 € | |
| 10 | -2.00% | 2.50 € |
| 20 | -4.00% | 2.44 € |
| 50 | -7.00% | 2.37 € |
| 100 | -9.00% | 2.32 € |
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 3,5, 0,20m
Mit diesem Y-Form Splitterkabel können Sie zwei Floppy-Laufwerke (3,5 / 8,89cm) über einen Standardausgang eines 5,25 (13,34cm) ATX-Netzteils mit Strom versorgen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718003686 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26950 |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,012kg |
| Seite A | 5,25" Buchse |
| Seite B | 5,25" Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 4x AWG 18 Litzen, intern |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,50m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 502 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 153 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 3,5, 0,20m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 422 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,50m, rund
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1551 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 536 Stück
|
|