Der Artikel InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,30m mit der Art.-Nr. IN29650 und Hersteller-Nr. 29650 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29650. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29650. Die EAN lautet 4043718031771.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.45 € | |
| 10 | -2.00% | 2.40 € |
| 20 | -4.00% | 2.36 € |
| 50 | -7.00% | 2.28 € |
| 100 | -9.00% | 2.23 € |
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,30m
Stromkabelverlängerung intern zum Erweitern der 4poligen Netzteil-Anschlüsse an Laufwerke oder Festplatten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718031771 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29650 |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,016kg |
| Seite A | 5,25" Buchse |
| Seite B | 5,25" Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 4x AWG 18 Litzen, intern |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,50m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 502 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 153 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 3,5, 0,20m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 422 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 0,50m, rund
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1551 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 5,25 4pol ST / BU, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 536 Stück
|
|