Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüfter Adapterkabel, 4x Lüfter 3pol. an 13,34cm (5,25) mit der Art.-Nr. IN33341A und Hersteller-Nr. 33341A gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33341A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33341A. Die EAN lautet 4043718082391.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.81 € | |
| 10 | -2.00% | 2.75 € |
| 20 | -4.00% | 2.70 € |
| 50 | -7.00% | 2.61 € |
| 100 | -9.00% | 2.56 € |
InLine® Lüfter Adapterkabel, 4x Lüfter 3pol. an 13,34cm (5,25)
Lüfter Adapterkabel zum Anschluss von bis zu 4 Lüfter mit 3pol. Anschluss an ein Netzteil. Das Tachosignal wird nicht berücksichtigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718082391 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33341A |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Länge | 0,05m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Seite A | 3pol Molex Stecker |
| Seite B | 4pol Molex Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 4x Lüfter 3pol. an 13,34cm (5,25)
0,05m |
✓ Sofort verfügbar: 790 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Lüfter an 4pol Netzteil 12V, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 450 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Lüfter an 4pol Netzteil 12V, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1818 Stück
|
|