Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Lüfter an 4pol Netzteil 12V, 0,15m mit der Art.-Nr. IN33344 und Hersteller-Nr. 33344 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33344. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33344. Die EAN lautet 4043718005789.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.38 € | |
| 10 | -2.00% | 3.31 € |
| 20 | -4.00% | 3.25 € |
| 50 | -7.00% | 3.14 € |
| 100 | -9.00% | 3.07 € |
InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Lüfter an 4pol Netzteil 12V, 0,15m
Adapterkabel zum Anschluss von Gehäuselüftern mit 3pol. Mainboardanschluss direkt an das Netzteil (an den Anschluss für Festplatte und CDROM).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718005789 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33344 |
| Höhe Verpackung | 0,009m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,011kg |
| Seite A | 3pol Molex Stecker |
| Seite B | 4pol Molex Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 4x Lüfter 3pol. an 13,34cm (5,25)
0,05m |
✓ Sofort verfügbar: 1140 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Lüfter an 4pol Netzteil 12V, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 450 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Lüfter an 4pol Netzteil 12V, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1819 Stück
|
|