Das InLine USB 2.0 Kabel mit USB-C auf USB-A Anschluss ist Ihre verlässliche Verbindung für schnelle Datenübertragungen und sicheres Laden im Alltag. Mit USB 2.0-Standard unterstützt es Übertragungsraten bis 480Mb/s - ideal für die Synchronisation von Daten, das Backup Ihrer Geräte oder den Anschluss externer Hardware.
Dank des modernen, reversiblen USB-C-Steckers lässt sich das Kabel besonders komfortabel nutzen - ganz ohne langes Suchen nach der richtigen Ausrichtung. Die Stromversorgung erfolgt effizient: bis zu 3A Ladeleistung ermöglichen ein schnelles und sicheres Aufladen Ihrer Geräte - insbesondere bei Kabellängen bis zu 1m. Auch Powerbanks, Tablets oder moderne Smartphones lassen sich problemlos verbinden und betreiben.
Das robuste Kabeldesign sorgt für hohe Flexibilität und Belastbarkeit im täglichen Einsatz - egal ob am Schreibtisch, unterwegs oder im Technikrucksack. Die verschiedenen Längenoptionen (0,3m bis 5m) bieten für jede Situation das passende Maß an Reichweite und Komfort.
Vertrauen Sie auf InLine® - erleben Sie die Kraft der perfekten Verbindung.
Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,5m mit der Art.-Nr. IN35736 und Hersteller-Nr. 35736 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35736. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35736. Die EAN lautet 4043718249848.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.11 € | |
| 10 | -2.00% | 4.02 € |
| 20 | -4.00% | 3.94 € |
| 50 | -7.00% | 3.82 € |
| 100 | -9.00% | 3.74 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,5m
Das InLine USB 2.0 Kabel mit USB-C auf USB-A Anschluss ist Ihre verlässliche Verbindung für schnelle Datenübertragungen und sicheres Laden im Alltag. Mit USB 2.0-Standard unterstützt es Übertragungsraten bis 480Mb/s - ideal für die Synchronisation von Daten, das Backup Ihrer Geräte oder den Anschluss externer Hardware.
Dank des modernen, reversiblen USB-C-Steckers lässt sich das Kabel besonders komfortabel nutzen - ganz ohne langes Suchen nach der richtigen Ausrichtung. Die Stromversorgung erfolgt effizient: bis zu 3A Ladeleistung ermöglichen ein schnelles und sicheres Aufladen Ihrer Geräte - insbesondere bei Kabellängen bis zu 1m. Auch Powerbanks, Tablets oder moderne Smartphones lassen sich problemlos verbinden und betreiben.
Das robuste Kabeldesign sorgt für hohe Flexibilität und Belastbarkeit im täglichen Einsatz - egal ob am Schreibtisch, unterwegs oder im Technikrucksack. Die verschiedenen Längenoptionen (0,3m bis 5m) bieten für jede Situation das passende Maß an Reichweite und Komfort.
Vertrauen Sie auf InLine® - erleben Sie die Kraft der perfekten Verbindung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,5cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718249848 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35736 |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,241m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,017kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 317 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 318 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 336 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 120 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 3.81 €
Art.-Nr.: IN35731 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 104 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 377 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 329 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 281 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 438 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 191 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 47 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 135 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 300 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 417 Stück
|
|