Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 2m mit der Art.-Nr. IN35772 und Hersteller-Nr. 35772 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35772. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35772. Die EAN lautet 4043718286515.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.11 € | |
| 10 | -2.00% | 10.89 € |
| 20 | -4.00% | 10.67 € |
| 50 | -7.00% | 10.34 € |
| 100 | -9.00% | 10.12 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 2m
Das InLine® USB 3.2 Gen.2 USB-C Verlängerungskabel, mit USB-C Stecker/Buchse ermöglicht schnelle Datenübertragungen von bis zu 10 Gb/s, unterstützt leistungsstarkes Laden mit bis zu 60W und überzeugt durch robuste Verarbeitung und optimale Abschirmung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,3cm |
| Artikel Höhe | 0,6cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718286515 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35772 |
| Höhe Artikel | 0,600cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 2m |
| Länge Artikel | 200,000cm |
| Länge Verpackung | 0,210m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,073kg |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 3.2 Gen.1x2 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 846 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 193 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 534 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewinkelt auf BU, schwarz 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 309 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 285 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 150 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 818 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewinkelt auf BU, schwarz 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 399 Stück
|
|