Der Artikel InLine® USB4 Kabel, USB-C, Stecker/Stecker, 8K60Hz, schwarz, 0,5m mit der Art.-Nr. IN35906A und Hersteller-Nr. 35906A gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35906A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35906A. Die EAN lautet 4043718302529.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.51 € | |
| 10 | -2.00% | 10.29 € |
| 20 | -4.00% | 10.09 € |
| 50 | -7.00% | 9.77 € |
| 100 | -9.00% | 9.57 € |
InLine® USB4 Kabel, USB-C, Stecker/Stecker, 8K60Hz, schwarz, 0,5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,3cm |
| Artikel Höhe | 0,6cm |
| Artikel Länge | 5cm |
| Außendurchmesser | 5,1mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718302529 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35906A |
| Höhe Artikel | 0,600cm |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 5,000cm |
| Länge Verpackung | 0,185m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,025kg |
| Querschnitt | AWG 24/30 |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB4 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 494 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 396 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 44 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 6.75 €
Art.-Nr.: IN35706W 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 937 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 127 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, Stecker/Stecker, 8K60Hz, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 248 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1348 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 339 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 8.33 €
Art.-Nr.: IN35704A 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 355 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 770 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, Stecker/Stecker, 8K60Hz, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1092 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 98 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 584 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C,einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 106 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 2651 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 300 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 358 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 169 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 621 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 105 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Kabel, USB-C Stecker an USB-C Stecker, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 82 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 914 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 67 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Kabel, USB-C Stecker an USB-C Stecker, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 188 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 73 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Kabel, USB-C Stecker an USB-C Stecker, schwarz, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 164 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 15m
15m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 141.84 €
Art.-Nr.: IN35798A 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |