Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder || Abverkauf - Reduzierte Produkte
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/hutschienenadapter-fuer-lwl-verbindungen/hutschienenadapter-fuer-lc-apc-singlemode-2-ports-nummer-FTTH-DINRAIL-LCA.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
 
Hutschienenadapter für LC/APC, Singlemode, 2 Ports, FTTH-DINRAIL-LCA (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Hutschienenadapter für LC/APC, Singlemode, 2 Ports, FTTH-DINRAIL-LCA

Bestellnummer: FTTH-DINRAIL-LCA
Hersteller-Nr.: FTTH-DINRAIL-LCA
Lagerbestand: 2 ST
EAN / GTIN: 4049759193898
11,34 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

Hutschienenadapter für LC/APC, Singlemode, 2 Ports, Lichtwellenleiter

Glasfaser-Anschlusseinheit bestückt mit LC-Duplex oder SC-Simplex zur Montage auf Hutprofilschiene TS35
Kompakte Bauform
Einseitig geschlossen
Zugentlastung mit Kabelbinder

Lieferung ohne Abschlussplatte (ET-25185.1)
Eine Abschlussplatte ist immer notwendig. Ein Hutschienenadapter benötigt eine Abschlussplatte, mehrere angereihte benötigen ebenso nur eine Abschlussplatte.
EAN: 4049759193898

Vertrieb: Communik

Shop Nr.: FTTH-DINRAIL-LCA / FTTH-DINRAIL-LCA



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
    Es wurden keine anderen Varianten gefunden.
weiter
     
     
FTTH Hutschienenadapter für LWL Verbindungen :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter