GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    52306 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 18.04.2024    |   Kontakt & Hilfe

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/kupplungen-stecker/inline-patchkabel-lwl-kabel-kupplungen-stecker-metall-nr-89992t.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau (Produktbild 2)

InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau

Beschreibung: (Nr.:89992T | InLine® Patchkabel LWL-Kupplungen / Stecker ):

LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Duplex SC Buchse beidseitig
  • für Singlemode Fasern
  • Keramikhülse innen
  • PC, UPC und APC kompatibel
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker
  • Shop - Bestell-Nr: IN89992T



InLine®
Bestellnummer: IN99993T
Hersteller: InLine®
Hersteller-Nr: 89992T
Gewicht: 0,021 kg
Masse (L|W|B): 0,040 x 0,035 x 0,010 m
Farbe: Metall
Zolltarif-Code:
China
8536699099
EAN / GTIN: 4043718194773

-53%
UVP: 7.01
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 183 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
Varianten

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
    Es wurden keine anderen Varianten gefunden.

     
     
Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker Kabel :
 
 
   
Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand