Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Steckverbinder & Kupplungen    ›    Kupplungen
   
 
Kunststoffrahmen für Keystone schwarz
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Kunststoffrahmen für Keystone schwarz, 37501SW.1



Mehr Produkte: Kupplungen
Bestellnummer: 48602SW-1
Hersteller-Nr.: 37501SW.1
Shop Kategorie: Kupplungen
Farbe: schwarz
Lagerbestand: 1000 ST
EAN / GTIN: 4049759102449
0,98 €
Sie sparen 10%
Rabattaktion
0,88 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Passen in alle Patchpanels oder Dosen mit Keystone-Ausbruch für flanschlose Kupplungen
E2000 simplex, LC duplex und SC simplex. Jede flanschlose Kupplung kann mit einem
Adapterrahmen in schwarz oder weiß kombiniert werden.
  • Lichtwellenleiter / Steckverbinder & Kupplungen / Kupplungen
  • EAN: 4049759102449
  • Farbe: schwarz

  • Hersteller Nr. im Shop: 37501SW.1


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen weiß ab Lager
    Lagerbestand: 945 ST
    0,88 €*
    anzeigen schwarz ab Lager
    Lagerbestand: 1000 ST
    0,88 €*
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    75,87 €*
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    151,24 €*
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    226,67 €*
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    452,71 €*
         
         
    Noch mehr Steckverbinder & Kupplungen im Shop:
    Natürlich führen wir auch Steckverbinder & Kupplungen von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Kupplungen
     Produkte
    Knickschutz SC rot 30mm für SC
    Knickschutz SC rot 30mm für SC
    Hersteller-Nr: 53206.31
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,30 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Knickschutz SC schwarz 3,0mm für SC
    Knickschutz SC schwarz 3,0mm für SC
    Hersteller-Nr: 53206.32
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,45 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Knickschutz ST/SC schw. 0,9mm für ST/SC
    Knickschutz ST/SC schw. 0,9mm für ST/SC
    Hersteller-Nr: 53202.31
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,51 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Universal Clip blau für SC-Duplex
    Universal Clip blau für SC-Duplex
    Hersteller-Nr: 53205.31
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,55 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Knickschutz LC FLEXIBEL weiß,3,9 mm
    Knickschutz LC FLEXIBEL weiß,3,9 mm
    Hersteller-Nr: 53210.1
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,79 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Knickschutz SC FLEXIBEL weiß,3,9 mm
    Knickschutz SC FLEXIBEL weiß,3,9 mm
    Hersteller-Nr: 53210.2
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,79 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Kunststoffrahmen für Keystone schwarz
    Kunststoffrahmen für Keystone schwarz
    Hersteller-Nr: 37501SW.1
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,88 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Kupplung SC/SC-Simplex Multimode,Keramikhülse, beige
    Kupplung SC/SC-Simplex Multimode,Keramikhülse, beige
    Hersteller-Nr: 53302.33
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,89 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Kunststoffkupplung SC/APC Simplex SM, Keramikhülse
    Kunststoffkupplung SC/APC Simplex SM, Keramikhülse
    Hersteller-Nr: 53302.32
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,89 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Kupplung ST/ST im Metallgehäuse SM, Keramikhülse
    Kupplung ST/ST im Metallgehäuse SM, Keramikhülse
    Hersteller-Nr: 53103.3
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,92 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Kupplung ST/ST Keramikhülse MM,Multimode
    Kupplung ST/ST Keramikhülse MM,Multimode
    Hersteller-Nr: 53102.32
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 0,92 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: hier