Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/lc-lc-50-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-lc-lc-50-125-orange-nr-88541.html


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Computer & Multimedia   ›    Kabel    ›    Patchkabel LWL Kabel    ›    LC/LC 50/125µ
-39% günstiger kaufen wie die UVP
 
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 1m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 1m (Produktbild 11)

LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 1m - InLine Kabel



Mehr Produkte ▶ LC/LC 50/125µ Kabel
InLine > Patchkabel LWL > LC/LC 50/125µ
-39%
UVP: 12,25 €
     
    7,39 €
    *Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: IN99652
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 88541
Maße: 1m
Farbe: orange
Lagerbestand: 78 ST
EAN / GTIN: 4043718055678
7,39 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*Preise inkl.MwSt, zzgl. Versand
Beschreibung zu:
Alle Varianten:

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 1m | Nr.: 88541

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m orange ab Lager
Lagerbestand: 193 ST
6,78 €*
1m orange ab Lager
Lagerbestand: 78 ST
7,39 €*
2m orange nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
7,07 €*
3m orange ab Lager
Lagerbestand: 29 ST
8,18 €*
5m orange ab Lager
Lagerbestand: 82 ST
9,35 €*
7m orange ab Lager
Lagerbestand: 19 ST
13,28 €*
10m orange ab Lager
Lagerbestand: 53 ST
12,33 €*
15m orange ab Lager
Lagerbestand: 29 ST
15,33 €*
20m orange ab Lager
Lagerbestand: 23 ST
17,81 €*
25m orange ab Lager
Lagerbestand: 8 ST
19,69 €*
25m orange ab Lager
Lagerbestand: 12 ST
21,69 €*
30m orange ab Lager
Lagerbestand: 5 ST
23,93 €*
35m orange ab Lager
Lagerbestand: 9 ST
24,47 €*
Mehr Produkte: Kabel > Patchkabel LWL > LC/LC 50/125µ
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop Patchkabel LWL LC/LC 50/125µ Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
Mehr Produkte: Kabel > Patchkabel LWL > LC/LC 50/125µ