Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/lc-lc-50-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-lc-lc-50-125-orange-nr-88545.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten

 
Home


InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m (Produktbild 11)

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m

Beschreibung: (Nr.:88545 | InLine):

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL LC/LC 50/125µ
  • Shop - Bestell-Nr: IN88545



InLine


Mehr ▶ LC/LC 50/125µ Kabel
Bestellnummer: IN99656
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 88545
Länge: 15m
Gewicht: 0,228 kg
Masse (L|W|B): 0,280 x 0,205 x 0,024 m
Farbe: orange
Zolltarif-Code:
China
8544700000
EAN / GTIN: 4043718047093

-31%
UVP: 18.92
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 103 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
Varianten

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m orange ab Lager
Lagerbestand: 230 ST
5,22 €*
1m orange ab Lager
Lagerbestand: 398 ST
5,68 €*
2m orange ab Lager
Lagerbestand: 266 ST
6,52 €*
3m orange ab Lager
Lagerbestand: 488 ST
7,10 €*
5m orange ab Lager
Lagerbestand: 363 ST
7,69 €*
7m orange ab Lager
Lagerbestand: 145 ST
8,94 €*
10m orange ab Lager
Lagerbestand: 171 ST
10,45 €*
15m orange ab Lager
Lagerbestand: 103 ST
12,92 €*
25m orange ab Lager
Lagerbestand: 43 ST
16,10 €*
30m orange ab Lager
Lagerbestand: 27 ST
18,45 €*
35m orange ab Lager
Lagerbestand: 6 ST
22,35 €*


     
     
Patchkabel LWL LC/LC 50/125µ Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen