GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    54875 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 22.02.2024    |   Kontakt & Hilfe
 
Familienunternehmen seit über 30 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/lc-lc-9-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-lc-lc-9-125-gelb-nr-88656m.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 10m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 10m (Produktbild 11)

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 10m

Beschreibung: (Nr.:88656M | InLine® Patchkabel LWL-LC/LC 9/125µ ):

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL LC/LC 9/125µ
  • Shop - Bestell-Nr: IN88656M



InLine®
Bestellnummer: IN99767M
Hersteller: InLine®
Hersteller-Nr: 88656M
Länge: 10m
Gewicht: 0,153 kg
Masse (L|W|B): 0,295 x 0,205 x 0,030 m
Farbe: gelb
Zolltarif-Code:
China
8544700010
EAN / GTIN: 4043718130467

-51%
UVP: 16.54
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
Varianten

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m gelb ab Lager
Lagerbestand: 172 ST
5,14 €*
1m gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.: 25.03.2024
5,21 €*
2m gelb ab Lager
Lagerbestand: 130 ST
5,43 €*
3m gelb ab Lager
Lagerbestand: 571 ST
5,68 €*
5m gelb ab Lager
Lagerbestand: 399 ST
6,28 €*
7,5m gelb ab Lager
Lagerbestand: 125 ST
7,41 €*
10m gelb ab Lager
Lagerbestand: 10 ST
8,06 €*
20m gelb ab Lager
Lagerbestand: 88 ST
11,17 €*
25m gelb ab Lager
Lagerbestand: 7 ST
11,23 €*


     
     
Patchkabel LWL LC/LC 9/125µ Kabel :
 
 
   
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand