Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
NEU    Kabelfinder: anzeigen
 
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home IT- und Multimedia Produkte Kabel von A-Z Netzwerktechnik Telekommunikation Kabelfinder
  Alle Kategorien:
  Adapter / Konverter
  Eingabe / Ausgabe
  Gadgets / Zubehör
  Gehäuse / Wechselrahmen
  Halterungen / Stative / Schlösser
  I/O-Karten / Cardreader
  Installation / Reinigung
  Kabel
  Koffer / Taschen / Hüllen
  Kühlung / Lüftung
  Netzwerk Infrastruktur
  Signalsteuerung
  Storage
  Strom / Energie / Licht
 
Computertechnik & IT- und Multimedia Produkte
 
Unser Onlineshop umfasst aktuell mehr als 10.000 Produkte und spricht den innovativen Endverbraucher an. Qualitativ hochwertiges EDV- und Computerzubehör. Stets aktuelle und vielfältige Informationen zur Computertechnik. Die einzelnen Kategorien aus der Computertechnik sind in unserem Onlineshop übersichtlich dargestellt. Ein besonderes Augenmerk ist hier auf die PC Verkabelung.  
  Alle Kategorien:
  19 Zoll Baugruppenträger
  Brandschutz-Fermeldeverteiler
  Dosen TAE, UAE
  Fernmeldeschränke
  Hauptverteiler 71
  Kunststoffverteiler außen
  Kunststoffverteiler innen
  LSA Baureihe 1
  LSA Baureihe 2
  Modularkabel RJ
  Patchpanel ISDN
  Stahlblechverteiler innen
  T-Adapter u. Modularkupplungen
  TAE Anschlusskabel und Adapter
  Testgeräte
 
Telekommunikation
 
In der Telekommunikationstechnik vertrauen die Experten noch immer auf die alt bewährte Technik der Doppelader und auf den Einsatz der hochwertigen LSA+ Technologie. Angefangen von Wand- und Standverteilerschränken in unbestückten oder teilbestückten Ausführungen, bis hin zu LSA Anschluss- und Erddrahtleisten, bieten wir auch diverse Schaltdrähte , Werkzeuge und VKA Montagesätze an.  

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Kabel    ›    Patchkabel LWL Kabel    ›    SC/SC 50/125µ
   
 
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 2m
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 2m

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 2m


Mehr Produkte: SC/SC 50/125µ

InLine Patchkabel LWL SC/SC 50/125µ anzeigen.
Bestellnummer: IN94603P
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 83502P
Shop Kategorie: SC/SC 50/125µ
Maße: 2m
Farbe: violett
Lagerbestand: 124 ST
EAN / GTIN: 4043718178032
UVP: 15,58 €
Sie sparen -6.03 €
9,54 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m violett ab Lager
Lagerbestand: 102 ST
7,97 €*
1m violett nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.: 08.11.2019
8,08 €*
2m violett ab Lager
Lagerbestand: 124 ST
9,54 €*
3m violett ab Lager
Lagerbestand: 81 ST
11,09 €*
5m violett ab Lager
Lagerbestand: 177 ST
14,42 €*
7,5m violett ab Lager
Lagerbestand: 30 ST
21,04 €*
10m violett ab Lager
Lagerbestand: 6 ST
19,85 €*
15m violett ab Lager
Lagerbestand: 12 ST
35,68 €*
20m violett ab Lager
Lagerbestand: 6 ST
45,18 €*
25m violett ab Lager
Lagerbestand: 16 ST
50,62 €*
weitere Produkte
     
     

Noch mehr Patchkabel LWL Kabel im Shop:

Natürlich führen wir auch Patchkabel LWL Kabel von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: SC/SC 50/125µ Kabel

InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 5m
Hersteller-Nr: IN83505
ab Lager ab Lager: 326 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,47 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 1m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 1m
Hersteller-Nr: IN83501
ab Lager ab Lager: 203 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 7,94 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
Hersteller-Nr: IN83505P
ab Lager ab Lager: 177 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,42 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 2m
Hersteller-Nr: IN83502P
ab Lager ab Lager: 124 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,54 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 1m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 1m
Hersteller-Nr: IN83501Q
ab Lager ab Lager: 107 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 7,94 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 10m
Hersteller-Nr: IN83510O
ab Lager ab Lager: 104 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,83 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
Hersteller-Nr: IN83555P
ab Lager ab Lager: 102 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 7,97 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
Hersteller-Nr: IN83503O
ab Lager ab Lager: 96 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,79 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m
Hersteller-Nr: IN83555O
ab Lager ab Lager: 91 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 7,24 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 3m
Hersteller-Nr: IN83503P
ab Lager ab Lager: 81 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,09 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m
Hersteller-Nr: IN83555
ab Lager ab Lager: 79 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 7,59 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN83515O
ab Lager ab Lager: 59 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 19,08 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 5m
Hersteller-Nr: IN83505O
ab Lager ab Lager: 44 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,65 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
Hersteller-Nr: IN83555Q
ab Lager ab Lager: 43 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 7,10 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
InLine Produkte
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 2m
Hersteller-Nr: IN83502Q
ab Lager ab Lager: 43 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,79 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 
KABELFINDER   Glasfaserkabel (LWL)
 

Patchkabel LWL Kabel günstig kaufen. // SC/SC 50/125µ

 

Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen.

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier








 
 
weitere Produkte