GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    53622 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 03.03.2024    |   Kontakt & Hilfe

Familienunternehmen seit über 30 Jahren


       
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/sc-sc-9-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-sc-sc-9-125-gelb-nr-82925c.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m (Produktbild 11)

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m

Beschreibung: (Nr.:82925C | InLine® Patchkabel LWL-SC/SC 9/125µ ):

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL SC/SC 9/125µ
  • Shop - Bestell-Nr: IN82925C



InLine®
Bestellnummer: IN93936C
Hersteller: InLine®
Hersteller-Nr: 82925C
Länge: 0,5m
Gewicht: 0,030 kg
Masse (L|W|B): 0,018 x 0,015 x 0,001 m
Farbe: gelb
Zolltarif-Code:
China
8544700010
EAN / GTIN: 4043718182473

-52%
UVP: 9.51
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 163 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
Varianten

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m gelb ab Lager
Lagerbestand: 163 ST
4,56 €*
7,5m gelb ab Lager
Lagerbestand: 55 ST
8,01 €*
25m gelb ab Lager
Lagerbestand: 28 ST
12,39 €*


     
     
Patchkabel LWL SC/SC 9/125µ Kabel :
 
 
   
Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand