Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/sc-st-50-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-sc-st-50-125-tuerkis-nr-82504o.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
 
-66% günstiger kaufen wie die UVP
 
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m (Produktbild 11)

Patchkabel LWL türkis, SC/ST 50/125µ Kabel InLine - 82504O

InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m



Mehr Produkte ▶ SC/ST 50/125µ Kabel
InLine > Kabel > Patchkabel LWL > SC/ST 50/125µ
-66%
UVP: 15,35 €
     
    5,08 €
    *Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: IN93605LWL
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 82504O
Maße: 0,5m
Farbe: türkis
Lagerbestand: 9 ST
EAN / GTIN: 4043718249008
5,08 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
Alle Varianten:

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL SC/ST 50/125µ
  • Shop - Bestell-Nr: IN82504O


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m türkis ab Lager
Lagerbestand: 9 ST
5,08 €*
1m türkis ab Lager
Lagerbestand: 76 ST
5,31 €*
2m türkis ab Lager
Lagerbestand: 34 ST
6,14 €*
3m türkis ab Lager
Lagerbestand: 31 ST
7,24 €*
5m türkis ab Lager
Lagerbestand: 66 ST
7,43 €*
7,5m türkis ab Lager
Lagerbestand: 25 ST
10,12 €*
10m türkis ab Lager
Lagerbestand: 18 ST
11,45 €*
15m türkis ab Lager
Lagerbestand: 10 ST
13,80 €*
20m türkis ab Lager
Lagerbestand: 14 ST
15,99 €*
25m türkis ab Lager
Lagerbestand: 21 ST
19,85 €*


     
     
Patchkabel LWL SC/ST 50/125µ Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter