Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert    |    17486 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Schneller Versand - Auf Wunsch per DHL-Express
 
Familienunternehmen seit über 30 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/sc-st-50-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-sc-st-50-125-violett-nr-82510p.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 10m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 10m (Produktbild 11)

InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 10m

Beschreibung: (Nr.:82510P | InLine Patchkabel LWL-SC/ST 50/125µ ):

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL SC/ST 50/125µ
  • Shop - Bestell-Nr: IN82510P



InLine
Bestellnummer: IN93620P
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 82510P
Länge: 10m
Gewicht: 0,172 kg
Masse (L|W|B): 0,000 x 0,000 x 0,000 m
Farbe: violett
Zolltarif-Code:
China
8544700000
EAN / GTIN: 4043718249169

-45%
UVP: 32.01
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
Varianten

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m violett ab Lager
Lagerbestand: 60 ST
5,51 €*
1m violett ab Lager
Lagerbestand: 131 ST
6,10 €*
2m violett ab Lager
Lagerbestand: 76 ST
7,57 €*
3m violett ab Lager
Lagerbestand: 97 ST
8,97 €*
5m violett ab Lager
Lagerbestand: 100 ST
10,44 €*
7,5m violett ab Lager
Lagerbestand: 11 ST
18,47 €*
10m violett ab Lager
Lagerbestand: 11 ST
17,52 €*
15m violett ab Lager
Lagerbestand: 9 ST
23,37 €*
20m violett ab Lager
Lagerbestand: 11 ST
33,46 €*
25m violett ab Lager
Lagerbestand: 17 ST
30,82 €*


     
     
Patchkabel LWL SC/ST 50/125µ Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen