GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    54875 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 22.02.2024    |   Kontakt & Hilfe
 
Familienunternehmen seit über 30 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/st-st-50-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-st-st-50-125-tuerkis-nr-81501o.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 1m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 1m (Produktbild 11)

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 1m

Beschreibung: (Nr.:81501O | InLine® Patchkabel LWL-ST/ST 50/125µ ):

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL ST/ST 50/125µ
  • Shop - Bestell-Nr: IN81501O



InLine®
Bestellnummer: IN92602LWL
Hersteller: InLine®
Hersteller-Nr: 81501O
Länge: 1m
Gewicht: 0,041 kg
Masse (L|W|B): 0,225 x 0,175 x 0,012 m
Farbe: türkis
Zolltarif-Code:
China
8544700010
EAN / GTIN: 4043718166916

-58%
UVP: 9.51
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 151 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
Varianten

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m türkis ab Lager
Lagerbestand: 29 ST
3,50 €*
1m türkis ab Lager
Lagerbestand: 151 ST
3,96 €*
2m türkis ab Lager
Lagerbestand: 131 ST
4,61 €*
3m türkis ab Lager
Lagerbestand: 145 ST
4,64 €*
5m türkis ab Lager
Lagerbestand: 192 ST
5,18 €*
7,5m türkis ab Lager
Lagerbestand: 6 ST
7,76 €*
10m türkis ab Lager
Lagerbestand: 67 ST
7,19 €*
15m türkis ab Lager
Lagerbestand: 28 ST
9,70 €*
20m türkis ab Lager
Lagerbestand: 52 ST
11,75 €*
25m türkis ab Lager
Lagerbestand: 9 ST
14,58 €*


     
     
Patchkabel LWL ST/ST 50/125µ Kabel :
 
 
   
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand