GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    52306 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 18.04.2024    |   Kontakt & Hilfe

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/transceiver-module/extreme-networks-10051-kompatibler-blueoptics-sfp-bo05c856s5d-1000base-sx-nummer-10051-BO.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


 
Extreme Networks 10051 kompatibler -- BlueOptics SFP BO05C856S5D 1000BASE-SX, 10051-BO (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Extreme Networks 10051 kompatibler -- BlueOptics SFP BO05C856S5D 1000BASE-SX

Beschreibung: ( Optische Transceiver-Transceiver Module Artikel-Nr.:10051-BO):

Extreme Networks 10051 kompatibler BlueOptics SFP Transceiver für Multimode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Kaufen Sie noch heute 10051 SFP Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Extreme Networks, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft.

Produkteigenschaften:

- Typ: SFP
- Datenrate: 1000BASE-SX
- Wellenlänge: 850nm
- Distanz: 550 Meter (OM2)
- Anschluss: LC Duplex
- Medium: Multimode Glasfaser
- Garantie: 5 Jahre

BlueOptics SFP Transceiver kompatibel zum Extreme Networks 10051 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 10051 kompatiblen SFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 10051 kompatiblen BlueOptics SFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Extreme Networks kompatiblen BlueOptics SFPs erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

BlueOptics Garantie:

BlueOptics 10051 SFP Transceiver sind zu 100% Extreme Networks kompatibel. Jeder BlueOptics Extreme Networks 10051 kompatible SFP Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen.

BlueOptics Gewährleistung:

BlueOptics Extreme Networks 10051 kompatible SFP Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!

Bestellnummer: Nein
Hersteller-Nr: 10051-BO
Gewicht: 0.016 kg
Zolltarif-Code:
CN
Land: 85176200000
EAN / GTIN: 4063232640938

-%
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
  Alle Varianten:
Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
Länge: Farbe: Bestand / Preis Preise zzgl. Versand
nicht ab Lager 25,11 €
Lagerbestand: 0
Menge:
     
     
Optische Transceiver Transceiver Module :
 
 
   
Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand