Das leistungsstarke aktive USB 3.2 Gen.1 Verlängerungskabel von InLine ist die ideale Lösung, um USB-Ports von unzugänglichen Stellen an die gewünschte Position zu verlegen. Dabei können durch die integrierte Elektronik lange Distanzen von bis zu 15 Metern verlust- und störungsfrei überbrückt werden. Die USB-Verlängerung findet Anwendung bei Festplatten, Drucker, Webcams, Headsets, Mäusen, Tastaturen und anderen USB-Geräten. Die Datentransferrate von bis zu 5 Gb/s ermöglicht Ihnen eine blitzschnelle und zuverlässige Datenübertragung. Für Verlängerungen ab 10 Metern und länger empfehlen wir die Verwendung des mitgelieferten Steckernetzteils.
Daten externes Steckernetzteil:
Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-C Stecker an USB-C Buchse, 5m mit der Art.-Nr. IN35650C und Hersteller-Nr. 35650C gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35650C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35650C. Die EAN lautet 4043718315017.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.62 € | |
| 10 | -2.00% | 21.19 € |
| 20 | -4.00% | 20.75 € |
| 50 | -7.00% | 20.11 € |
| 100 | -9.00% | 19.67 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-C Stecker an USB-C Buchse, 5m
Das leistungsstarke aktive USB 3.2 Gen.1 Verlängerungskabel von InLine ist die ideale Lösung, um USB-Ports von unzugänglichen Stellen an die gewünschte Position zu verlegen. Dabei können durch die integrierte Elektronik lange Distanzen von bis zu 15 Metern verlust- und störungsfrei überbrückt werden. Die USB-Verlängerung findet Anwendung bei Festplatten, Drucker, Webcams, Headsets, Mäusen, Tastaturen und anderen USB-Geräten. Die Datentransferrate von bis zu 5 Gb/s ermöglicht Ihnen eine blitzschnelle und zuverlässige Datenübertragung. Für Verlängerungen ab 10 Metern und länger empfehlen wir die Verwendung des mitgelieferten Steckernetzteils.
Daten externes Steckernetzteil:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,2cm |
| Artikel Höhe | 1,4cm |
| Artikel Länge | 500cm |
| Außendurchmesser | 5,5mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 5Gb/s |
| EAN Code | 4043718315017 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35650C |
| Höhe Artikel | 1,400cm |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Länge | 5m |
| Länge Artikel | 500,000cm |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Netto-Gewicht | 0,221kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 3.2 |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E324703 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0014m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 846 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 193 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 534 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewinkelt auf BU, schwarz 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 309 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 285 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 150 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 818 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewinkelt auf BU, schwarz 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 399 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-C Stecker an USB-C Buchse, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 72 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-C Stecker an USB-C Buchse, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 167 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-C Stecker an USB-C Buchse, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 65 Stück
|
|