GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    54050 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 18.05.2024    |   Kontakt & Hilfe    | 

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Aktive-Netzwerkkomponenten/Optische-Transceiver.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten
















Transceiver Kabel
Transceiver Module





BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf -- SFP+,10GBASE-CR, 2m, AWG30

BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf -- SFP+,10GBASE-CR, 2m, AWG30

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: SC353501J2M30-BL
ab Lager sofort lieferbar
1 St?ck

EFB 1.25G SFP MM 850nm VCSEL 550m LC -- DDM, kompatibel zu HP Aruba J4858D

EFB 1.25G SFP MM 850nm VCSEL 550m LC -- DDM, kompatibel zu HP Aruba J4858D

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: SFP1000SX-HPARUBA
ab Lager sofort lieferbar
3 St?ck

EFB 1.25G SFP MM 850nm VCSEL 550m LC -- DDM, kompatibel zu HP Aruba J4858D

EFB 1.25G SFP MM 850nm VCSEL 550m LC -- DDM, kompatibel zu HP Aruba J4858D

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: SFP1000SX-HPARUBA
ab Lager sofort lieferbar
3 St?ck

SFP Gigabit Ethernet, MM, 1000SX, 550m -- 850nm, LC dplx, DDM

SFP Gigabit Ethernet, MM, 1000SX, 550m -- 850nm, LC dplx, DDM

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: BO05C856S5D-BO
ab Lager sofort lieferbar
34 St?ck

SFP Fast Ethernet, SM, 100LX, 10km -- 1310nm, 155Mbps, LC dplx, DDM

SFP Fast Ethernet, SM, 100LX, 10km -- 1310nm, 155Mbps, LC dplx, DDM

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: BO05A13610D-BO
ab Lager sofort lieferbar
1 St?ck

MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC, 10km --

MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC, 10km --

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTLX1471D3BCL
ab Lager sofort lieferbar
4 St?ck

BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf -- SFP+,10GBASE-CR, 2m, AWG30

BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf -- SFP+,10GBASE-CR, 2m, AWG30

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: SC353501J2M30-BL
ab Lager sofort lieferbar
1 St?ck

SFP SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -- -40°C - 85°C, LC

SFP SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -- -40°C - 85°C, LC

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTLF1318P3BTL
ab Lager sofort lieferbar
45 St?ck

MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -- -20°C - 85°C, LC

MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -- -20°C - 85°C, LC

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTLF8519P3BNL
ab Lager sofort lieferbar
100 St?ck

SFP Fast Ethernet, MM, 100FX, 2km -- 1310nm, 155Mbps, LC dplx, DDM

SFP Fast Ethernet, MM, 100FX, 2km -- 1310nm, 155Mbps, LC dplx, DDM

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: BO05A13602D-BO
ab Lager sofort lieferbar
27 St?ck

SFP Gigabit Ethernet, SM, 1000LX, 10km -- 1310nm, LC dplx, DDM

SFP Gigabit Ethernet, SM, 1000LX, 10km -- 1310nm, LC dplx, DDM

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: BO05C13610D-BO
ab Lager sofort lieferbar
72 St?ck

MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP --

MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP --

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FCLF8521P2BTL
ab Lager sofort lieferbar
19 St?ck

Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand

Transceiver Kabel online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Optische Transceiver sofort lieferbar. Optische Transceiver Transceiver Kabel, Transceiver Module, günstig kaufen bei Netzwerkartikel.de - Für eine gute Verbindung