GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    54050 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 18.05.2024    |   Kontakt & Hilfe    | 

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Glasfaserverkabelung/FTTx.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten
















FTTx Anschlussboxen
FTTx Baugruppenträger
FTTx CPE
FTTx PLC Splitter
konfektionierte FTTx Drop Kabel





Set Verteilerplatten für Kupplungen, 6x -- SC-Duplex, 12x ST, 24x LC-Duplex

Set Verteilerplatten für Kupplungen, 6x -- SC-Duplex, 12x ST, 24x LC-Duplex

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-IN-UP-W
ab Lager sofort lieferbar
52 St?ck

FTTH Moduleinschub für FTTH-BGT, 6 Port -- SC mit OS2 Keramik Kupplungen

FTTH Moduleinschub für FTTH-BGT, 6 Port -- SC mit OS2 Keramik Kupplungen

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-MODUL-SCOS2
ab Lager sofort lieferbar
43 St?ck

Wandhalterung für XON1300 & APL mit -- integriertem Fasermanagement

Wandhalterung für XON1300 & APL mit -- integriertem Fasermanagement

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: XON30
ab Lager sofort lieferbar
5 St?ck

PLC Splitter 1 open End auf 16 SC/APC -- ,9/125µm G657A1

PLC Splitter 1 open End auf 16 SC/APC -- ,9/125µm G657A1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-PLC16-SCA
ab Lager sofort lieferbar
9 St?ck

Drop Kabel SC-SC/APC einseitig -- konfektioniert, SM G657A2, 2 Fasrig, weiß

Drop Kabel SC-SC/APC einseitig -- konfektioniert, SM G657A2, 2 Fasrig, weiß

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-DROP-SC-20
ab Lager sofort lieferbar
40 St?ck

Hutschienenadapter für LC/APC -- Singlemode, 2 Ports

Hutschienenadapter für LC/APC -- Singlemode, 2 Ports

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-DINRAIL-LCA
ab Lager sofort lieferbar
17 St?ck

FTTH IP65 Anschlussbox für 4 Fasern, 2 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

FTTH IP65 Anschlussbox für 4 Fasern, 2 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-OUT-4
ab Lager sofort lieferbar
99 St?ck

FTTH Moduleinschub für FTTH-BGT,12 Port -- LC mit OM3 Keramik Kupplungen

FTTH Moduleinschub für FTTH-BGT,12 Port -- LC mit OM3 Keramik Kupplungen

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-MODUL-LCOM3
ab Lager sofort lieferbar
90 St?ck

PLC Splitter 1 open End auf 16 SC/APC -- ,9/125µm G657A1

PLC Splitter 1 open End auf 16 SC/APC -- ,9/125µm G657A1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-PLC16-SCA
ab Lager sofort lieferbar
9 St?ck

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2 -- xSC/APC Simplex, G.657.A2, 40 m

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2 -- xSC/APC Simplex, G.657.A2, 40 m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53680.40
ab Lager sofort lieferbar
5 St?ck

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2 -- xSC/APC Simplex, G.657.A2, 60 m

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2 -- xSC/APC Simplex, G.657.A2, 60 m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53680.60
ab Lager sofort lieferbar
45 St?ck

FTTH Indoor Anschlussbox für 2Fasern -- 1Kupplung, Durchführungskassette

FTTH Indoor Anschlussbox für 2Fasern -- 1Kupplung, Durchführungskassette

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-IN-4
ab Lager sofort lieferbar
24 St?ck

Drop Kabel SC-SC/APC einseitig -- konfektioniert, SM G657A2, 2 Fasrig, weiß

Drop Kabel SC-SC/APC einseitig -- konfektioniert, SM G657A2, 2 Fasrig, weiß

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-DROP-SC-50
ab Lager sofort lieferbar
40 St?ck

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2 -- xSC/APC Simplex, G.657.A2, 30 m

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2 -- xSC/APC Simplex, G.657.A2, 30 m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53680.30
ab Lager sofort lieferbar
35 St?ck

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x -- LC/APC Duplex, G.657.A2, 20m

FTTX Compact Box vorkonfektioniert, 2x -- LC/APC Duplex, G.657.A2, 20m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53670.20
ab Lager sofort lieferbar
59 St?ck

Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand

FTTx Anschlussboxen online kaufen bei Netzwerkartikel.de

FTTx sofort lieferbar. FTTx FTTx Anschlussboxen, FTTx Baugruppenträger, FTTx CPE, FTTx PLC Splitter, konfektionierte FTTx Drop Kabel, günstig kaufen bei Netzwerkartikel.de - Für eine gute Verbindung