GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    51877 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 18.06.2024    |   Kontakt & Hilfe    | 

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Kabel/Trunkkabel.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten




Home



Trunkkabel

Filter:               

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 8E (1x8) LC-LC -- 150m Dca LSZH G657A1

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 8E (1x8) LC-LC -- 150m Dca LSZH G657A1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Artikel-Nr: O8322S150OS2
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück



Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 10m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 10m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8303S10OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) LC-LC -- 10m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) LC-LC -- 10m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8303S10OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) LC-LC -- 10m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) LC-LC -- 10m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8303S10OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
7 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 10m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 10m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8301S10OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 20m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 20m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8303S20OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) SC-SC -- 10m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) SC-SC -- 10m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8301S10OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) SC-SC -- 10m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) SC-SC -- 10m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8301S10OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) LC-LC -- 20m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) LC-LC -- 20m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8303S20OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
12 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 12G (1x12) SC-SC -- 160m Dca LSZH

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 12G (1x12) SC-SC -- 160m Dca LSZH

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Artikel-Nr: O8341S160OM4
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück



Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 30m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 30m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8303S30OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 20m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 20m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8301S20OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) LC-LC -- 20m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) LC-LC -- 20m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8303S20OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) SC-SC -- 20m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) SC-SC -- 20m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8301S20OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 40m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 40m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8303S40OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) SC-SC -- 20m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) SC-SC -- 20m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8301S20OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) LC-LC -- 30m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) LC-LC -- 30m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8303S30OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
15 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 30m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 30m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8301S30OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 10m Dca LSZH

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 10m Dca LSZH

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Artikel-Nr: O8301S10OM3
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück



Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) SC-SC -- 30m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) SC-SC -- 30m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8301S30OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 50m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 50m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8303S50OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) LC-LC -- 30m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) LC-LC -- 30m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8303S30OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) LC-LC -- 40m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) LC-LC -- 40m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8303S40OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
4 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) SC-SC -- 40m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) SC-SC -- 40m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8301S40OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) SC-SC -- 30m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM4 4G (1x4) SC-SC -- 30m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8301S30OM4

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 40m Dca LSZH
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OM3 4G (1x4) SC-SC -- 40m Dca LSZH
Artikel-Nr.O8301S40OM3

inkl. MwSt., zzgl. Versand
nicht ab Lager nicht verfügbar
0 Stück


Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 60m Dca LSZH G657A1
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 4E (1x4) LC-LC -- 60m Dca LSZH G657A1
Artikel-Nr.O8303S60OS2

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück







Weiter Produkte anzeigen

Trunkkabel online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Trunkkabel günstig bestellen ✓ 360 Produkte sofort lieferbar ✓ Große Auswahl an Marken Trunkkabel ✓ Bestellung nach Hause liefern lassen! - Für eine gute Verbindung

 

Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand

Trunkkabel online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Trunkkabel günstig bestellen ✓ 360 Produkte sofort lieferbar ✓ Große Auswahl an Marken Trunkkabel ✓ Bestellung nach Hause liefern lassen! - Für eine gute Verbindung