GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    51689 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 23.06.2024    |   Kontakt & Hilfe    | 

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Netzwerk-Infrastruktur/FTTx.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten
















Anschlussboxen
CPE
PLC Splitter





Set Verteilerplatten für Kupplungen, 6x -- SC-Duplex, 12x ST, 24x LC-Duplex

Set Verteilerplatten für Kupplungen, 6x -- SC-Duplex, 12x ST, 24x LC-Duplex

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-IN-UP-W
ab Lager sofort lieferbar
52 Stück

Wandhalterung für XON1300 & APL mit -- integriertem Fasermanagement

Wandhalterung für XON1300 & APL mit -- integriertem Fasermanagement

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: XON30
ab Lager sofort lieferbar
5 Stück

PLC Splitter 1 open End auf 16 SC/APC -- ,9/125µm G657A1

PLC Splitter 1 open End auf 16 SC/APC -- ,9/125µm G657A1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-PLC16-SCA
ab Lager sofort lieferbar
9 Stück

FTTH IP65 Anschlussbox für 96 Fasern -- und Faserüberlängenaufnahme

FTTH IP65 Anschlussbox für 96 Fasern -- und Faserüberlängenaufnahme

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-OUT-6
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück

FTTH IP65 Anschlussbox für 16 Fasern, 8 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

FTTH IP65 Anschlussbox für 16 Fasern, 8 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-OUT-2
ab Lager sofort lieferbar
92 Stück

FTTH Indoor Anschlussbox für 4Fasern -- 4Kupplungen, Faserüberlängenaufnahme

FTTH Indoor Anschlussbox für 4Fasern -- 4Kupplungen, Faserüberlängenaufnahme

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-IN-1
ab Lager sofort lieferbar
509 Stück

FTTH IP65 Anschlussbox für 32 Fasern,16 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

FTTH IP65 Anschlussbox für 32 Fasern,16 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-OUT-1
ab Lager sofort lieferbar
12 Stück

FTTH Indoor Anschlussbox für 2Fasern -- 1Kupplung, Durchführungskassette

FTTH Indoor Anschlussbox für 2Fasern -- 1Kupplung, Durchführungskassette

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-IN-4
ab Lager sofort lieferbar
49 Stück

FTTH Indoor Anschlussbox für 2Fasern -- 2Kupplungen, Steckschutzvorrichtung

FTTH Indoor Anschlussbox für 2Fasern -- 2Kupplungen, Steckschutzvorrichtung

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-IN-2
ab Lager sofort lieferbar
362 Stück

FTTH Indoor Anschlussbox für 2Fasern -- 1Kupplung, Steckschutzvorrichtung

FTTH Indoor Anschlussbox für 2Fasern -- 1Kupplung, Steckschutzvorrichtung

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-IN-3
ab Lager sofort lieferbar
44 Stück

FTTH IP65 Anschlussbox für 4 Fasern, 2 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

FTTH IP65 Anschlussbox für 4 Fasern, 2 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-OUT-4
ab Lager sofort lieferbar
49 Stück

PLC Splitter 1 open End auf 32 SC/APC -- 9/125µm G657,1m, LSZH

PLC Splitter 1 open End auf 32 SC/APC -- 9/125µm G657,1m, LSZH

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-PLC32-SCA
ab Lager sofort lieferbar
15 Stück

FTTH IP65 Anschlussbox für 8 Fasern, 4 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

FTTH IP65 Anschlussbox für 8 Fasern, 4 Kupplungen -- und Faserüberlängenaufnahme

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-OUT-3
ab Lager sofort lieferbar
118 Stück

Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand

Anschlussboxen online kaufen bei Netzwerkartikel.de

FTTx sofort lieferbar. FTTx Anschlussboxen, CPE, PLC Splitter, günstig kaufen bei Netzwerkartikel.de - Für eine gute Verbindung