Der Artikel InLine® USB4 Kabel, USB-C, Stecker/Stecker, 8K60Hz, schwarz, 2m mit der Art.-Nr. IN35902A und Hersteller-Nr. 35902A gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35902A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35902A. Die EAN lautet 4043718340682.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.28 € | |
| 10 | -2.00% | 14.97 € |
| 20 | -4.00% | 14.67 € |
| 50 | -7.00% | 14.21 € |
| 100 | -9.00% | 13.90 € |
InLine® USB4 Kabel, USB-C, Stecker/Stecker, 8K60Hz, schwarz, 2m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,3 |
| Artikel Höhe | 0,6 |
| Artikel Länge | 200 |
| Außendurchmesser | 5,1mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718340682 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35902A |
| Höhe Verpackung | 0,032 |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,210 |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Netto-Gewicht | 0,079 |
| Querschnitt | AWG 24/30 |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB4 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1001 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1730 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2112 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 66 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 742 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 791 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an Micro B, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2259 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1078 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 494 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 279 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 4 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Adapterkabel, USB-C Stecker an A Buchse, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 422 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 117 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 846 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 396 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 193 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 44 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 6.75 €
Art.-Nr.: IN35706W 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 937 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 127 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, Stecker/Stecker, 8K60Hz, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 248 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1429 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 225 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 590 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 766 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 492 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 479 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an Micro B, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 342 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 747 Stück
|
|