Sie erhalten 60 Stück von Artikel 35712 verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
Der Artikel 60er B-Pack InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker an USB-A Stecker, schwarz, 2m mit der Art.-Nr. INB-35712 und Hersteller-Nr. B-35712 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet INB-35712. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B-35712. Die EAN lautet 4043718304790.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 268.86 € | |
| 10 | -2.00% | 263.48 € |
| 20 | -4.00% | 258.11 € |
| 50 | -7.00% | 250.04 € |
| 100 | -9.00% | 244.66 € |
60er B-Pack InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker an USB-A Stecker, schwarz, 2m
Sie erhalten 60 Stück von Artikel 35712 verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,3mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718304790 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | B-35712 |
| Höhe Verpackung | 0,230m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 3.2 Gen.1x2 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Bulk EcoPack |
| Verpackungsart | Bulk Karton o.E. |
| Verpackungsvolumen | 0,0144m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1001 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1730 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2112 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 66 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 724 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 791 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an Micro B, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2259 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1077 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 494 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 279 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 4 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Adapterkabel, USB-C Stecker an A Buchse, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 422 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 117 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verlängerung ST/BU, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 846 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 396 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 193 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 44 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 6,75 €
Art.-Nr.: IN35706W 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 937 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 127 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, Stecker/Stecker, 8K60Hz, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 248 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1429 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 225 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an B, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 590 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 766 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an A, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 492 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 479 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an Micro B, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 342 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 44 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 742 Stück
|
|