Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/daempfungsglieder/daempfungsglied-fc-apc-4-db-return-loss-60-db-sm-nummer-53363.4.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Steckverbinder & Kupplungen    ›    Dämpfungsglieder
-13% günstiger kaufen wie die UVP
 
Dämpfungsglied FC/APC 4 dB Return Loss 60 dB, SM
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Dämpfungsglied FC/APC 4 dB Return Loss 60 dB, SM, 53363.4



Mehr Produkte: Dämpfungsglieder
-13%
UVP: 35,69 €
30,93 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: 64474-4
Hersteller-Nr.: 53363.4
Shop Kategorie: Dämpfungsglieder
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759109264
30,93 €*
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Dies kann notwendig werden, um bei kurzen Entfernungen eine Übersteuerung des Empfängers zu verhindern.
APC = Return Loss max. 60 dB.
Dämpfungswerte in dB: 1.0 -
  • Lichtwellenleiter / Steckverbinder & Kupplungen / Dämpfungsglieder
  • EAN: 4049759109264




  • Spezifikation:

    Steckverbindertyp Anschluss 1=FC
    Werkstoff des Gehäuses=Metall
    Ausführung=FC / APC
    Werkstoff der Hülse=Keramik
  • Hersteller Nr. im Shop: 53363.4


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    30,93 €*
    anzeigen nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    30,93 €*
    anzeigen nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    30,93 €*
    anzeigen nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    30,93 €*
    anzeigen nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    30,93 €*
    anzeigen nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    30,93 €*
    anzeigen nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    30,93 €*
    anzeigen gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    32,84 €*
    anzeigen gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    69,47 €*
    anzeigen gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    138,62 €*
    anzeigen gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    207,98 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Steckverbinder & Kupplungen im Shop:
    Natürlich führen wir auch Steckverbinder & Kupplungen von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Dämpfungsglieder
     Produkte
    Dämpfungsglied SC/APC 3 dB Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied SC/APC 3 dB Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53361.3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -12% UVP: 17,96 €
    15,67 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied MU/SPC 15 dB Return Loss 45 dB, SM
    Dämpfungsglied MU/SPC 15 dB Return Loss 45 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53369.15
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 43,08 €
    37,28 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied LC/SPC 5 dB,Return Loss 45 dB, SM, grün, Type B
    Dämpfungsglied LC/SPC 5 dB,Return Loss 45 dB, SM, grün, Type B
    Hersteller-Nr: 533680.5
    ab Lager ab Lager: 43 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -24% UVP: 15,55 €
    11,70 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kunststoff Kupplung LC Duplex MM aqua, Keramikhülse
    Kunststoff Kupplung LC Duplex MM aqua, Keramikhülse
    Hersteller-Nr: 53357.31
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -11% UVP: 2,17 €
    1,92 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kunststoff Kupplung SC Duplex SM, blau, Keramikhülse,
    Kunststoff Kupplung SC Duplex SM, blau, Keramikhülse,
    Hersteller-Nr: 53316.3
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -10% UVP: 1,89 €
    1,70 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Laserschutzkappe SC-Duplex Kupplungen, blau
    Laserschutzkappe SC-Duplex Kupplungen, blau
    Hersteller-Nr: 53215.1
    ab Lager ab Lager: 99 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -5% UVP: 1,34 €
    1,26 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kupplung LC 4-fach SM Metall Gehäuse, Keramikhülse
    Kupplung LC 4-fach SM Metall Gehäuse, Keramikhülse
    Hersteller-Nr: 53353.1
    ab Lager ab Lager: 69 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -19% UVP: 9,08 €
    7,33 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    LC-Stecker Simplex Multimode, Ferrule 127µ, 2,8mm,
    LC-Stecker Simplex Multimode, Ferrule 127µ, 2,8mm,
    Hersteller-Nr: 53233.9
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -18% UVP: 2,73 €
    2,23 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kunststoff Kupplung SC Duplex MM, beige, Keramikhülse
    Kunststoff Kupplung SC Duplex MM, beige, Keramikhülse
    Hersteller-Nr: 53303.32
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -18% UVP: 1,89 €
    1,54 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kupplung E2000?APC SM, grün, simplex R&M
    Kupplung E2000?APC SM, grün, simplex R&M
    Hersteller-Nr: 53532.1
    ab Lager ab Lager: 16 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -22% UVP: 11,21 €
    8,68 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kupplung LC-APC Duplex Gehäuse: SC-Simplex
    Kupplung LC-APC Duplex Gehäuse: SC-Simplex
    Hersteller-Nr: 53343.2
    ab Lager ab Lager: 13 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    3,39 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kupplung LC Duplex OM4 Kunststoff violett,einteiliges Gehäuse: SC-Simplex, Keram
    Kupplung LC Duplex OM4 Kunststoff violett,einteiliges Gehäuse: SC-Simplex, Keram
    Hersteller-Nr: 53334.2
    ab Lager ab Lager: 2 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -14% UVP: 3,02 €
    2,59 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kunststoffkupplung SC Simplex violett MM ohne Flansch, Keramikhülse
    Kunststoffkupplung SC Simplex violett MM ohne Flansch, Keramikhülse
    Hersteller-Nr: 53513.1
    ab Lager ab Lager: 18 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    0,94 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Laserschutzkappe SC-Simplex Kupplungen, blau
    Laserschutzkappe SC-Simplex Kupplungen, blau
    Hersteller-Nr: 53215.2
    ab Lager ab Lager: 118 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    1,02 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied LC/PC 10 dB MM
    Dämpfungsglied LC/PC 10 dB MM
    Hersteller-Nr: 53370.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 74,60 €
    64,40 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied SC/SPC 3 dB MM
    Dämpfungsglied SC/SPC 3 dB MM
    Hersteller-Nr: 53365.3
    ab Lager ab Lager: 2 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -13% UVP: 64,86 €
    56,04 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MTP/MPO Durchführungskupplung,Kodierbar up/up oder up/down
    MTP/MPO Durchführungskupplung,Kodierbar up/up oder up/down
    Hersteller-Nr: 53458.1V2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -20% UVP: 13,85 €
    11,08 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied MU/SPC 10 dB Return Loss 45 dB, SM
    Dämpfungsglied MU/SPC 10 dB Return Loss 45 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53369.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 43,08 €
    37,28 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kupplung DIN/DIN Keramikhülse MM, für ST-Bohrung
    Kupplung DIN/DIN Keramikhülse MM, für ST-Bohrung
    Hersteller-Nr: 53326.5
    ab Lager ab Lager: 2 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    21,65 €
    zzgl. Versand
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter