Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/duplex-flachjumper/glasfaserkabel-duplex-lc-sc-flat-twin-5m-om4-lszh-erika-violet-3x5mm-nummer-O0323FT.5.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Glasfaserkabel    ›    Duplex Flachjumper
-30% günstiger kaufen wie die UVP
 
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 5m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 5m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm, O0323FT.5



Mehr Produkte: Duplex Flachjumper
-30%
UVP: 27,66 €
19,28 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: LWL0434FT-5
Hersteller-Nr.: O0323FT.5
Shop Kategorie: Duplex Flachjumper
Maße: 5,0m
Farbe: erika-violett
Stecker:
Lagerbestand: 19 ST
EAN / GTIN: 4049759157456
19,28 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den zusätzlichen Mantel und können daher einfacher verlegt werden. Das Mantelmaterial besteht zudem aus einem LSZH Werkstoff.

Eigenschaften:
Zusätzlicher Außenmantel s
  • Lichtwellenleiter / Glasfaserkabel / Duplex Flachjumper
  • EAN: 4049759157456
  • Länge/Maße: 5,0m
  • Farbe: erika-violett




  • Spezifikation:

    Faserart=Multimode 50/125
    Kategorie=OM4
    Anzahl der Fasern=2
    Kabeltyp=Duplex Flat Twin
    APC-Ausführung=Nein
    Knickschutztülle=aufgesteckt
    Kabel Ø=3x5 mm
    Mantel-Farbe=erika-violett
    Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
    Halogenfrei nach EN 5
  • Hersteller Nr. im Shop: O0323FT.5


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    0,5m erika-violett ab Lager
    Lagerbestand: 40 ST
    10,95 €*
    1,0m erika-violett ab Lager
    Lagerbestand: 27 ST
    11,88 €*
    2,0m erika-violett ab Lager
    Lagerbestand: 17 ST
    13,72 €*
    3,0m erika-violett ab Lager
    Lagerbestand: 20 ST
    15,57 €*
    5,0m erika-violett ab Lager
    Lagerbestand: 19 ST
    19,28 €*
    10,0m erika-violett ab Lager
    Lagerbestand: 20 ST
    28,52 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Glasfaserkabel im Shop:
    Natürlich führen wir auch Glasfaserkabel von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Duplex Flachjumper
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ,4,5 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ,4,5 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0312.4,5
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    10,57 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Simplex LC - SC 62,5/125µ, 15 m, LSZH, OM1, orange, 2.0mm
    Glasfaserkabel Simplex LC - SC 62,5/125µ, 15 m, LSZH, OM1, orange, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O5681.15
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -43% UVP: 90,38 €
    51,29 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125µ,55 m, LSZH, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125µ,55 m, LSZH, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0350.55
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -30% UVP: 52,30 €
    36,25 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST, 9/125µ 2m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST, 9/125µ 2m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0723.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -26% UVP: 14,32 €
    10,52 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125µ, 1m, OM4,LSZH, erika-violet, 1.2mm
    Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125µ, 1m, OM4,LSZH, erika-violet, 1.2mm
    Hersteller-Nr: O0318.1-1.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -29% UVP: 10,58 €
    7,51 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000©/APC 1m, 9/125µ OS1/OS2, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000©/APC 1m, 9/125µ OS1/OS2, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0389.4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    62,90 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 62,5/125µ 1m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
    Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 62,5/125µ 1m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
    Hersteller-Nr: O0959.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    58,05 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,25 m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,25 m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0319.25
    ab Lager ab Lager: 51 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -30% UVP: 50,55 €
    35,05 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex E2000©-ST 50/125µ 10m, OM4, LSZH, aqua, 3.0mm
    Glasfaserkabel Duplex E2000©-ST 50/125µ 10m, OM4, LSZH, aqua, 3.0mm
    Hersteller-Nr: O0343.10
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    65,51 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 50/125µ 7,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 50/125µ 7,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0700.7,5
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -26% UVP: 17,35 €
    12,70 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 62.5/125µ OM3 orange LSZH, 2m, 2.0mm
    Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 62.5/125µ OM3 orange LSZH, 2m, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O5641.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -41% UVP: 10,75 €
    6,30 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH, erika-violet, 1.2mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH, erika-violet, 1.2mm
    Hersteller-Nr: O0319.2-1.2
    ab Lager ab Lager: 157 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -32% UVP: 11,95 €
    8,06 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3D Testreport, 5m, LSZH, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3D Testreport, 5m, LSZH, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0360IT.5
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    12,52 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 2m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 2m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
    Hersteller-Nr: O0312FT.2
    ab Lager ab Lager: 34 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -29% UVP: 17,65 €
    12,36 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Simplex LC - ST 50/125µ, 15 m, LSZH, OM2, orange, 2.0mm
    Glasfaserkabel Simplex LC - ST 50/125µ, 15 m, LSZH, OM2, orange, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O5651.15
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -42% UVP: 19,25 €
    11,09 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125µ 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125µ 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0350.4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    8,52 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0314.1,5
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -26% UVP: 10,71 €
    7,84 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Simplex Jumper E2000©/LC,62,5/125µ 20m, LSZH, OM1, 3.0mm
    Glasfaserkabel Simplex Jumper E2000©/LC,62,5/125µ 20m, LSZH, OM1, 3.0mm
    Hersteller-Nr: O5721.20
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -43% UVP: 101,25 €
    57,44 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 5m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 5m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
    Hersteller-Nr: O0312FT.5
    ab Lager ab Lager: 49 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -30% UVP: 23,53 €
    16,42 €
    zzgl. Versand
     
     

    Glasfaserkabel günstig kaufen. // Duplex Flachjumper

     

    Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen. Günstig online kaufen & bestellen bei netzwerkartikel.de

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter