GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    54863 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 05.03.2024    |   Kontakt & Hilfe

Familienunternehmen seit über 30 Jahren


       
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/intellinet/anschlusskabel/lwl-singlemode-glasfaser-lwl-anschlusskabel-duplex-singlemode-473972.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home
   
 
INTELLINET 473972, LWL Singlemode LWL Singlemode, 473972 (BILD1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
INTELLINET 473972, LWL Singlemode LWL Singlemode, 473972 (BILD2)
INTELLINET 473972, LWL Singlemode LWL Singlemode, 473972 (BILD3)

INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode

LC/SC, 9/125 µ, OS2, 2 m, gelb

Beschreibung: (Nr.:473972 | INTELLINET LWL Singlemode-LWL Singlemode):

  • UPC-Fasersteckerverbinder (Ultra Physical Contact) für eine bessere Oberflächenbeschaffenheit und verbesserte Rückflussdämpfung
  • Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen
  • Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten
  • Niedrige Dämpfung und hohe Übertragungsraten
  • Ideal für 10G Ethernet-Anwendungen und höher
  • 10 Jahre Garantie
  • Durchmesser:
    - Kern: 9 µ
    - Innenmantel: 125 µ
  • LWL-Typ: Singlemode
  • Stecker: LC auf SC
  • Duplex
  • Außenmantel: Halogenfrei (LS0H)
  • Außenmanteldurchmesser: 3 mm
  • Farbe: Gelb

    Standards und Zertifikate
  • RoHS2
  • ISO 9001:2008
  • UL OFNR (E471754)
  • Bestellnummer: M584983
    Hersteller: INTELLINET
    Hersteller-Nr: 473972
    Shop Kategorie: LWL Singlemode
    Maße: 2 m
    Farbe: Gelb
    Lagerbestand: 300
    EAN / GTIN: 0766623473972

    -22% Rabatt
    Normalpreis: 12.92 EUR
    Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
    ab Lager, Bestand: 300 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
      Menge:
    Merken



         
         
    LWL Singlemode LWL Singlemode
     
       
       
    Versandkosten
    Wir haben eine Versandpauschale von:
    4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
    Preise internationaler Versand hier

    Zahlungsmöglichkeiten
    PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
    Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
    Verpackungsverordnung LUCID
    Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
    Klimaneutraler Versand