Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
NEU    Kabelfinder: anzeigen
 
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home IT- und Multimedia Produkte Kabel von A-Z Netzwerktechnik Telekommunikation Kabelfinder
  Alle Kategorien:
  Adapter / Konverter
  Eingabe / Ausgabe
  Gadgets / Zubehör
  Gehäuse / Wechselrahmen
  Halterungen / Stative / Schlösser
  I/O-Karten / Cardreader
  Installation / Reinigung
  Kabel
  Koffer / Taschen / Hüllen
  Kühlung / Lüftung
  Netzwerk Infrastruktur
  Signalsteuerung
  Storage
  Strom / Energie / Licht
 
Computertechnik & IT- und Multimedia Produkte
 
Unser Onlineshop umfasst aktuell mehr als 10.000 Produkte und spricht den innovativen Endverbraucher an. Qualitativ hochwertiges EDV- und Computerzubehör. Stets aktuelle und vielfältige Informationen zur Computertechnik. Die einzelnen Kategorien aus der Computertechnik sind in unserem Onlineshop übersichtlich dargestellt. Ein besonderes Augenmerk ist hier auf die PC Verkabelung.  
  Alle Kategorien:
  19 Zoll Baugruppenträger
  Brandschutz-Fermeldeverteiler
  Dosen TAE, UAE
  Fernmeldeschränke
  Hauptverteiler 71
  Kunststoffverteiler außen
  Kunststoffverteiler innen
  LSA Baureihe 1
  LSA Baureihe 2
  Modularkabel RJ
  Patchpanel ISDN
  Stahlblechverteiler innen
  T-Adapter u. Modularkupplungen
  TAE Anschlusskabel und Adapter
  Testgeräte
 
Telekommunikation
 
In der Telekommunikationstechnik vertrauen die Experten noch immer auf die alt bewährte Technik der Doppelader und auf den Einsatz der hochwertigen LSA+ Technologie. Angefangen von Wand- und Standverteilerschränken in unbestückten oder teilbestückten Ausführungen, bis hin zu LSA Anschluss- und Erddrahtleisten, bieten wir auch diverse Schaltdrähte , Werkzeuge und VKA Montagesätze an.  

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel    ›    Kabel Vorkonfektioniert
   
 
Minibreakout ST/ST 4G 62,5/125 µ, 1 Meter, 8xST
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Minibreakout ST/ST 4G 62,5/125 µ, 1 Meter, 8xST

Mehr Produkte: Kabel Vorkonfektioniert

Bestellnummer: LWL9352-1
Hersteller-Nr.: O-9241.1
Shop Kategorie: Kabel Vorkonfektioniert
Maße: 1,0m
Farbe: orange
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759092139
47,69 €
Sie sparen 10%
Rabattaktion
42,92 €*
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Minibreakout ST/ST 4G 62,5/125 µ, 1 Meter, 8xST





Spezifikation:

Kategorie=OM1
Mantel-Farbe=orange
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=nein
Flammwidrig=nach EN 50266-2-4
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=ja
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2=sonstige
Hersteller Nr. im Shop: O-9241.1



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
88,54 €*
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
96,06 €*
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
139,94 €*
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
155,33 €*
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
240,65 €*
1,0m orange nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
42,92 €*
1,0m orange nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
85,30 €*
1,0m orange nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
127,70 €*
     
     

Noch mehr Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel im Shop:

Natürlich führen wir auch Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Kabel Vorkonfektioniert

 Produkte
U-DQ(ZN)BH 12x12 E9 G657A LSZH schwarz
U-DQ(ZN)BH 12x12 E9 G657A LSZH schwarz
Hersteller-Nr: 544144.1
ab Lager ab Lager: 2157 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,22 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
I-V(ZN)H 2G50/125µ OM4 Aqua OM4-Faser, 2.9x5.8 mm ZIPCORD
I-V(ZN)H 2G50/125µ OM4 Aqua OM4-Faser, 2.9x5.8 mm ZIPCORD
Hersteller-Nr: 56005.3
ab Lager ab Lager: 1980 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,31 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ OM2 LSZH schwarz
U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ OM2 LSZH schwarz
Hersteller-Nr: 54204.1
ab Lager ab Lager: 1117 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 0,79 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
U-DQ(ZN)BH 8G 50/125µ OM2 LSZH schwarz
U-DQ(ZN)BH 8G 50/125µ OM2 LSZH schwarz
Hersteller-Nr: 54208.1
ab Lager ab Lager: 1024 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 0,96 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
I-V(ZN)H 1E 9/125µ, gelb, OS2-Faser, simplex 2.9 mm
I-V(ZN)H 1E 9/125µ, gelb, OS2-Faser, simplex 2.9 mm
Hersteller-Nr: 56201.1
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 0,64 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
I-V(ZN)H 2x1E 9/125µ gelb OS2-Faser, 1.8x3.7 mm ZIPCORD
I-V(ZN)H 2x1E 9/125µ gelb OS2-Faser, 1.8x3.7 mm ZIPCORD
Hersteller-Nr: 56203.1
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 0,75 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
I-V(ZN)H 1G 62.5/125µ, orange OM1-Faser, simplex 2.9 mm
I-V(ZN)H 1G 62.5/125µ, orange OM1-Faser, simplex 2.9 mm
Hersteller-Nr: 56101.1
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 0,75 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
I-V(ZN)H 2x1E 9/125µ gelb OS2-Faser, 2.9x5.8 mm ZIPCORD
I-V(ZN)H 2x1E 9/125µ gelb OS2-Faser, 2.9x5.8 mm ZIPCORD
Hersteller-Nr: 56202.1
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 0,82 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
I-V(ZN)H 1G 50/125µ, aqua OM3-Faser, simplex 2.9 mm
I-V(ZN)H 1G 50/125µ, aqua OM3-Faser, simplex 2.9 mm
Hersteller-Nr: 56008.1
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 0,82 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 Produkte
I-V(ZN)H 2x1G 50/125µ orange OM2-Faser, 1.8x3.7 mm ZIPCORD
I-V(ZN)H 2x1G 50/125µ orange OM2-Faser, 1.8x3.7 mm ZIPCORD
Hersteller-Nr: 56003.1
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 0,82 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
INFRALAN Produkte
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 4E 9/125µ, G657A,LSZH schwarz CPR Dca
INFRALAN U-DQ(ZN)BH 4E 9/125µ, G657A,LSZH schwarz CPR Dca
Hersteller-Nr: 54404.1L-CPR
ab Lager ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 0,87 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier