Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder  |  Angebote  |  Neuheiten
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/mtp-mpo-fanout-kabel/mtp-mpo-male-12-x-sc-om3-900-m-buffer-0-4m-lowloss-nummer-O04111.0,4LL.html


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Startseite    ›    Netzwerktechnik    ›    Lichtwellenleiter    ›    MTP/MPO System    ›    MTP/MPO Fanout Kabel
-24% günstiger kaufen wie die UVP
 
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM3,900µm Buffer, 0,4m LowLoss, O04111.0,4LL (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM3,900µm Buffer, 0,4m LowLoss, Lichtwellenleiter



Mehr Produkte ▶ MTP/MPO Fanout Kabel
-24%
UVP: 113,17 €
85,25 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: LWL05222-0,4LL
Hersteller-Nr.: O04111.0,4LL
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759105204
85,25 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

LowLoss Fanout 900µm MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Länge 40cm
Fasergüte OM4, OM3 oder OS2 nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausführung bedeutet: Dämpfung pro Fanout max. 0,35dB
EAN: 4049759105204




Spezifikation:

Faser=OS2
Steckverbinder Anschluss 1=MTP/MPO-M
Steckverbinder Anschluss 2=LC/APC
Länge=0,4 m
Shop Nr.: O04111.0,4LL / LWL05222-0,4LL



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM3,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
85,25 €*
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
88,87 €*
MPO (Male) / 12 x LC OM3,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
98,71 €*
MPO (Male) / 12 x LC OM4,900µm Buffer, 0,4 m, Low Loss
nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
102,36 €*
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
107,14 €*
MPO (Male) / 12 x LC/UPC OS2, 900µm Buffer, 0,4m LowLoss
nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
114,64 €*
MTP?/APC (Male) / 12 x SC/APC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
139,85 €*
MTP?/APC (Male) / 12 x LC/APC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
144,36 €*
weiter
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop MTP/MPO System MTP/MPO Fanout Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter