Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    MTP/MPO System    ›    MTP/MPO Fanout Kabel
   
 
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM3,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM3,900µm Buffer, 0,4m LowLoss, O04111.0,4LL



Mehr Produkte: MTP/MPO Fanout Kabel
Bestellnummer: LWL05222-0,4LL
Hersteller-Nr.: O04111.0,4LL
Shop Kategorie: MTP/MPO Fanout Kabel
Lagerbestand: 2 ST
EAN / GTIN: 4049759105204
94,72 €
Sie sparen 10%
Rabattaktion
85,25 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

LowLoss Fanout 900µm MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Länge 40cm
Fasergüte OM4, OM3 oder OS2 nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausführung bedeutet: Dämpfung pro Fanout max. 0,35dB
  • Lichtwellenleiter / MTP/MPO System / MTP/MPO Fanout Kabel
  • EAN: 4049759105204




  • Spezifikation:

    Faser=OS2
    Steckverbinder Anschluss 1=MTP/MPO-M
    Steckverbinder Anschluss 2=LC/APC
    Länge=0,4 m
  • Hersteller Nr. im Shop: O04111.0,4LL


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen ab Lager
    Lagerbestand: 2 ST
    85,25 €*
    anzeigen ab Lager
    Lagerbestand: 7 ST
    88,87 €*
    anzeigen ab Lager
    Lagerbestand: 49 ST
    98,71 €*
    anzeigen nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    102,36 €*
    anzeigen ab Lager
    Lagerbestand: 7 ST
    107,14 €*
    anzeigen ab Lager
    Lagerbestand: 22 ST
    114,64 €*
    anzeigen ab Lager
    Lagerbestand: 10 ST
    139,85 €*
    anzeigen ab Lager
    Lagerbestand: 8 ST
    144,36 €*
         
         
    Noch mehr MTP/MPO System im Shop:
    Natürlich führen wir auch MTP/MPO System von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: MTP/MPO Fanout Kabel
     Produkte
    MPO (Male) / 12 x LC/UPC OS2, 900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    MPO (Male) / 12 x LC/UPC OS2, 900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    Hersteller-Nr: O04210.0,4LL
    ab Lager ab Lager: 22 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 114,64 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ LowLoss, 5 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel
    MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125µ LowLoss, 5 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel
    Hersteller-Nr: O04009.5LL
    ab Lager ab Lager: 16 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 123,72 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MPO(F)/SC 50/125µ, LowLoss 5 m, OM4, LSZH, Fanout
    MPO(F)/SC 50/125µ, LowLoss 5 m, OM4, LSZH, Fanout
    Hersteller-Nr: O04000.5LL
    ab Lager ab Lager: 15 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 157,20 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MPO(F)/SC 50/125µ LowLoss 5m, OM3, LSZH, Fanout
    MPO(F)/SC 50/125µ LowLoss 5m, OM3, LSZH, Fanout
    Hersteller-Nr: O04101.5LL
    ab Lager ab Lager: 10 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 109,35 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MTP?/APC (Male) / 12 x SC/APC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    MTP?/APC (Male) / 12 x SC/APC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    Hersteller-Nr: O04311.0,4LL
    ab Lager ab Lager: 10 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 139,85 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MTP?/APC(F) - SC/UPC OS2 9/125 OS2 Fanout LowLoss, 2m
    MTP?/APC(F) - SC/UPC OS2 9/125 OS2 Fanout LowLoss, 2m
    Hersteller-Nr: O04103.2LL
    ab Lager ab Lager: 10 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 143,67 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MTP?/APC(F) - SC/UPC OS2 9/125 OS2 Fanout LowLoss, 5m
    MTP?/APC(F) - SC/UPC OS2 9/125 OS2 Fanout LowLoss, 5m
    Hersteller-Nr: O04103.5LL
    ab Lager ab Lager: 10 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 156,68 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MTP?/APC (Male) / 12 x LC/APC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    MTP?/APC (Male) / 12 x LC/APC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    Hersteller-Nr: O04310.0,4LL
    ab Lager ab Lager: 8 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 144,36 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    Hersteller-Nr: O04011.0,4LL
    ab Lager ab Lager: 7 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 88,87 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
    Hersteller-Nr: O04211.0,4LL
    ab Lager ab Lager: 7 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 107,14 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MTP?/APC(F) - LC/UPC OS2 9/125 OS2 Fanout LowLoss, 5m
    MTP?/APC(F) - LC/UPC OS2 9/125 OS2 Fanout LowLoss, 5m
    Hersteller-Nr: O04007.5LL
    ab Lager ab Lager: 6 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 139,27 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen