Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/sc-sc-50-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-sc-sc-50-125-gruen-nr-83555q.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
 
-47% günstiger kaufen wie die UVP
 
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m (Produktbild 11)

LWL Duplex Kabel grün, SC/SC 50/125µ InLine Länge: 0,5m Meter LWL - Nr. 83555Q

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
(Shop-Nr: 83555Q) UVP: -47% günstiger kaufen



Mehr Produkte ▶ SC/SC 50/125µ Kabel
InLine > Kabel > Patchkabel LWL > SC/SC 50/125µ
-47%
UVP: 11,78 €
     
    6,22 €
    *Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: IN94666Q
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 83555Q
Maße: 0,5m
Farbe: grün
Lagerbestand: 106 ST
EAN / GTIN: 4043718272419
6,22 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
Alle Varianten:

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL SC/SC 50/125µ
  • Shop - Bestell-Nr: IN83555Q


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m grün ab Lager
Lagerbestand: 106 ST
6,22 €*
1m grün ab Lager
Lagerbestand: 22 ST
6,72 €*
2m grün ab Lager
Lagerbestand: 66 ST
9,34 €*
3m grün ab Lager
Lagerbestand: 10 ST
11,22 €*
5m grün ab Lager
Lagerbestand: 32 ST
15,21 €*
7,5m grün ab Lager
Lagerbestand: 17 ST
20,04 €*
10m grün ab Lager
Lagerbestand: 15 ST
24,79 €*
15m grün ab Lager
Lagerbestand: 14 ST
36,64 €*
20m grün ab Lager
Lagerbestand: 14 ST
47,39 €*
25m grün ab Lager
Lagerbestand: 17 ST
59,73 €*


     
     
Patchkabel LWL SC/SC 50/125µ Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter