Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/switches/inline-switches-nr-32335m.html


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Computer & Multimedia   ›    Netzwerk Infrastruktur    ›    Switches
-25% günstiger kaufen wie die UVP
 
InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, - InLine Netzwerk Infrastruktur



Mehr Produkte ▶ Switches
InLine > Switches
-25%
UVP: 41,53 €
     
    30,75 €
    *Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: IN43446M
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 32335M
Lagerbestand: 1 ST
EAN / GTIN: 4043718277841
30,75 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*Preise inkl.MwSt, zzgl. Versand
Beschreibung zu:
Alle Varianten:

InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s | Nr.: 32335M

LWL-Modul für Distanzen von bis zu 550 Metern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate. Passend für Artikel 32324P InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port.
  • LC-Port
  • Multimode 850nm (SFP)
  • 1,25Gbit/s


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
ab Lager
Lagerbestand: 1 ST
30,75 €*
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
ab Lager
Lagerbestand: 5 ST
30,94 €*
Mehr Produkte: Netzwerk Infrastruktur > Switches
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop Switches:
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
Mehr Produkte: Netzwerk Infrastruktur > Switches