Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Netzwerk Infrastruktur    ›    Switches
✔ Aktionspreis
 
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s, 32335N



Mehr Produkte: Switches
InLine Switches anzeigen.
Bestellnummer: IN43446N
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 32335N
Shop Kategorie: Switches
Lagerbestand: 5 ST
EAN / GTIN: 4043718277858
% 41,53 € = UVP
(25.50% gespart)
30,94 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*Preise inkl.MwSt, zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

LWL-Modul für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate. Passend für Artikel 32324P InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port.
  • LC-Port
  • Singlemode 1310nm (SFP)
  • 1,25Gbit/s


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
INFO | ab Lager
Lagerbestand: 7 ST
30,94 €*
INFO | ab Lager
Lagerbestand: 5 ST
30,94 €*
weitere Produkte
     
     
Noch mehr Switches im Shop:
Natürlich führen wir auch Switches von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Switches
INTELLINET Produkte
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 4 SFP Kombo-Ports INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 430 Watt, 4 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 4 SFP Kombo-Ports INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 430 Watt, 4 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmoun
Hersteller-Nr: M561372
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
565,36 €
zzgl. Versand
Longshine Produkte
Longshine 8-Port Switch, 10/100 mit QoS & Loop Erkennung, LCS-FS6108-C
Longshine 8-Port Switch, 10/100 mit QoS & Loop Erkennung, LCS-FS6108-C
Hersteller-Nr: IN32207N
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
15,45 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Layer2+/Layer 3 Lite Managed Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE+), Layer 2+/Layer 3 Lite, 4 x 10 GbE SFP+, Endspan,
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Layer2+/Layer 3 Lite Managed Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE+), Layer 2+/Layer 3 Lite, 4 x 10 GbE SFP+, Endspan,
Hersteller-Nr: M561105
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
1.094,17 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
Hersteller-Nr: IN32335M
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
% 41,53 € = UVP
(25.50% gespart)
30,94 €
zzgl. Versand
Longshine Produkte
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GS7108-E Metall
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GS7108-E Metall
Hersteller-Nr: IN32339O
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
33,34 €
zzgl. Versand
MANHATTAN Produkte
8-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
8-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Hersteller-Nr: M560702
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
31,25 €
zzgl. Versand
MANHATTAN Produkte
5-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
5-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Hersteller-Nr: M560696
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
22,61 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
8-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
8-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Hersteller-Nr: M530347
ab Lager ab Lager: 56 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
40,78 €
zzgl. Versand
Aten Produkte
ATEN ES0152 52-Port GbE Managed Switch
ATEN ES0152 52-Port GbE Managed Switch
Hersteller-Nr: IN32352A
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
1.757,86 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19), Metall, lüfterlos
InLine Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19), Metall, lüfterlos
Hersteller-Nr: IN32324I
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
% 130,77 € = UVP
(10.91% gespart)
116,50 €
zzgl. Versand
Longshine Produkte
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos
Hersteller-Nr: IN32309L
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
% 201,11 € = UVP
(14.57% gespart)
171,80 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19 (Winkel enthalten), Metall, Lüftersteuerung, mit Display, 420W
InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19 (Winkel enthalten), Metall, Lüftersteuerung, mit Display, 420W
Hersteller-Nr: IN32324P
ab Lager ab Lager: 49 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
% 593,81 € = UVP
(30.20% gespart)
414,48 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
48-Port Gigabit Ethernet Web-Managed Switch mit 4 SFP-Ports INTELLINET 48 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45 Ports + 4 x SFP, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, SNMP, QoS, VLAN, ACL, 19
48-Port Gigabit Ethernet Web-Managed Switch mit 4 SFP-Ports INTELLINET 48 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45 Ports + 4 x SFP, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, SNMP, QoS, VLAN, ACL, 19" Rackmount
Hersteller-Nr: M561334
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
429,57 €
zzgl. Versand
Longshine Produkte
Longshine Switch 10/100Mbit 5 Port mit QoS 6 Loop Erkennung, LCS-FS6105-C
Longshine Switch 10/100Mbit 5 Port mit QoS 6 Loop Erkennung, LCS-FS6105-C
Hersteller-Nr: IN32206N
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,49 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
24-Port Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports + 2 x SFP, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 19
24-Port Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports + 2 x SFP, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 19" Rackmount, Metall
Hersteller-Nr: M561044
ab Lager ab Lager: 85 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
132,40 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine Netzwerk Switch 8-Port, Gigabit Ethernet, 10/100/1000MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos, geschirmte Ports
InLine Netzwerk Switch 8-Port, Gigabit Ethernet, 10/100/1000MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos, geschirmte Ports
Hersteller-Nr: IN32308M
ab Lager ab Lager: 266 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
% 35,93 € = UVP
(14.53% gespart)
30,71 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige INTELLINET LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 370 W, Endspan, 19
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige INTELLINET LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 370 W, Endspan, 19" Rackmount
Hersteller-Nr: M561242
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
413,07 €
zzgl. Versand
Longshine Produkte
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS8424, Desktop-Version, Web Smart SNMP, lüfterlos
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS8424, Desktop-Version, Web Smart SNMP, lüfterlos
Hersteller-Nr: IN32334D
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
131,79 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
5-Port Fast Ethernet Office Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
5-Port Fast Ethernet Office Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Hersteller-Nr: M523301
ab Lager ab Lager: 112 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
17,64 €
zzgl. Versand
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier








 
 
weitere Produkte