GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    55505 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 24.07.2024    |   Kontakt & Hilfe    | 

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/trunkkabel/trunkkabel-u-dq-zn-bh-os2-8e-1x8-lc-lc-140m-dca-lszh-g657a1-nummer-O8322S140OS2.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


 
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 8E (1x8) LC-LC -- 140m Dca LSZH G657A1, O8322S140OS2 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH OS2 8E (1x8) LC-LC -- 140m Dca LSZH G657A1

Beschreibung: ( Trunkkabel Artikel-Nr.:O8322S140OS2):

EFB setzt Standards in hoher Qualität

Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen aus eigener Fertigung zum Einziehen in Kabelkanäle und Schächte an. Jetzt gibt es darüber hinaus noch eine Standardlinie, die lagermäßig bevorratet wird. Hierbei handelt es sich um vorkonfektionierte Trunkkabel mit LC Steckern in den Kategorien OS2, OM3 und OM4. Die bevorrateten Längen finden Sie unten in der Übersicht.

Vorteile auf einen Blick:
Schnelle Lieferung: Standardlängen bis 200 m in handelsüblichen Mengen ab Lager verfügbar
Senkung der Installationskosten: Kein teures Spleiß- und Konfektionierungsequipment erforderlich
Reduzierung der Installationszeit: Kabel montagefertig zur direkten Installation
Rückverfolgbare Qualität: Kabel mit Seriennummer und Messprotokoll

Leistungsmerkmale:
4, 8 oder 12 Fasern pro Kabel
Faserklasse OS2, OM3 oder OM4
Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen (Längste Länge 1 m)
Kennzeichnung der abgesetzten Einzelkabel mit Kabelmarkierern (Zahlen)
Seriennummer am Kabel
Dämpfungsprotokoll für jede einzelne Faser wird mitgeliefert
Lieferung beidseitig mit Gewebeschlauch als Einzugshilfe
Lieferung bis 40 m im Polybag, ab 50 m auf Einwegtrommel
Rohkabel: CPR-Klasse Dca
Länge der Einzugshilfe von 130cm, Durchmesser: 4-fasrig ca. 10mm, 8-fasrig ca. 15mm, 12-fasrig ca. 20mm

Bestellnummer: LWL9433S250LWLS3
Hersteller-Nr: O8322S140OS2
Gewicht: 7.66 kg
Zolltarif-Code:
CN
Land: 85447000990
EAN / GTIN: 4049759307028

-%
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
  Alle Varianten:
Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
Länge: Farbe: Bestand / Preis Preise zzgl. Versand
ab Lager 368,92 €
Lagerbestand: 1
Menge:
     
     
Trunkkabel Kabel:
 
 
   
Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand