Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder  |  Angebote  |  Neuheiten
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/intellinet/netzwerk-infrastruktur/mediakonverter-10-gigabit-sfp-mini-gbic-transceiver-fuer-lwl-kabel-507479.html


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Computer & Multimedia    ›    Netzwerk Infrastruktur    ›    Mediakonverter
     
 
10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel (LC) 507479 (BILD1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel (LC) 507479 (BILD2)
10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel (LC) 507479 (BILD3)
10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel (LC) 507479 (BILD5)
10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel (LC) 507479 (BILD6)

10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel INTELLINET (LC) 10, 507479



Mehr Produkte ▶ Mediakonverter
INTELLINET > Netzwerk Infrastruktur > Mediakonverter
Bestellnummer: M608589
Hersteller: INTELLINET
Hersteller-Nr: 507479
Shop Kategorie: Mediakonverter
Maße: 57 (L) x 14 (W) x 12 (H)
Farbe: Silber
Lagerbestand: 2
EAN / GTIN: 766623507479
120,36 €*
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Datenblatt zu 10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel (LC) 507479 Beschreibung:

10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel INTELLINET 10GBase-LR (LC) Singlemode-Port, 10 km | 507479

Universell kompatibel zu allen Intellinet Gigabit-Switchen mit SFP+-Modulports sowie zu allen Cisco- oder MSA-konformen SFP+-Ports, Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s, Ein 10GBase-LR Singlemode LC Duplex-Port für LWL-Kabel, Unterstützte LWL-Reichweite: bis zu 10 km, Wellenlänge 1310 nm, Konform mit dem SFP Multi-Source Agreement (MSA), Kompatibel mit dem Cisco SFP+10GB-LR Mini-GBIC Transceiver, SFP+ Standard-Formfaktor, Unterstützt Digital Diagnostics Monitoring (DDM), Metallgehäuse reduziert elektromagnetische Interferenzen, Bis zu 11,1 Gbit/s bidirektionale Kommunikation, Unterstützt Hot-Plugging, 3 Jahre Garantie


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
weiter
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop Mediakonverter:
 
   
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
weiter