Netzwerkartikel.de

Netzwerktechnik Shop

zum Webshop von Netzwerkartikel.de

Für hoch komplexe Netzwerksysteme und deren Spezialisten bieten wir ein umfangreiches, hochwertiges Produktsortiment an. Ob Sie ein Netzwerk aufbauen, ein vorhandenes Netzwerk betreuen, optimieren oder erweitern: in unserem Onlineshop finden Sie alles, was Sie für Ihre Aufgaben benötigen. Netzwerktechnik Shop für Profis!

Neuheiten im Shop:


D-Sub Stecker und Buchsen D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  D-Sub Buchse Schneid- Klemme, EDFF 09 LPIII/Z UNC
Hersteller-Nr.: 29015.1
 
 
ab: 1,63 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Kabelmanagement Schranksysteme

 

 

 

  19" 1HE Kabelführungspanel mit Abdeckung, RAL9005
Hersteller-Nr.: 699999TS.1
 
 
ab: 22,13 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Stromversorgung Schranksysteme

 

 

 

  19? 1HE Steckdosenleiste,12 x C13 ohne Schalter, Zuleitung C14
Hersteller-Nr.: EK631CC.1
 
 
ab: 30,08 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125µ OS2, LSZH, gelb, 1m, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O0360D1
 
 
ab: 13,61 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Kupplung ST/ST-Duplex SM Keramikhülse Metallgehäuse
Hersteller-Nr.: 53313.34
 
 
ab: 2,74 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O0949.0,5
 
 
ab: 44,99 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

USB Aktive Geräte USB Produkte

 

 

 

  USB2.0 SATA+IDE Konverter mit externem Netzteil
Hersteller-Nr.: EBUSB453
 
 
ab: 27,82 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 0,5m, blau
Hersteller-Nr.: K8054.0,50
 
 
ab: 3,55 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, 2x TM21 90°, UC900, 0,5m, blau
Hersteller-Nr.: K4137BL.0,50
 
 
ab: 8,92 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0326.0,5
 
 
ab: 7,00 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Mode Conditioning Kabel ST Dpx auf LC 62,5/125+LC 9/125µm
Hersteller-Nr.: O6370.2
 
 
ab: 69,38 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleiß- & Messgeräte Lichtwellenleiter

 

 

 

  LWL Mikroskop für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen
Hersteller-Nr.: CI-1100
 
 
ab: 2.759,15 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Simplex LC - SC 50/125µ, 0.5 m, LSZH, OM2, orange, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O5671.0,5
 
 
ab: 5,11 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Werkzeuge Twisted-Pair

 

 

 

  Crimpzange f. Modularverbinder 4-8 polig
Hersteller-Nr.: E-MUC410
 
 
ab: 57,87 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, VC LED, 0,5m, gelb
Hersteller-Nr.: DCK1001GE.0,5
 
 
ab: 5,49 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchpanel / Patchfelder Twisted-Pair

 

 

 

  Mini-Patchpanel 8xRJ45 Cat.5e, RAL9005 schwarz
Hersteller-Nr.: 37650SW.2
 
 
ab: 19,98 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  I-V(ZN)H 2x1G 50/125µ orange OM2-Faser, 1.8x3.7 mm ZIPCORD
Hersteller-Nr.: 56003.1
 
 
ab: 0,50 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125µm SC/SC 2G 1,0m
Hersteller-Nr.: O6771.1
 
 
ab: 57,43 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, aqua, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O0342.0,5
 
 
ab: 45,99 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

19 Zoll KVM Switche , LCD Konsolen KVM/Video-Switche/Extender

 

 

 

  4-Port KVM Switch USB PS/2 19"/1U
Hersteller-Nr.: EB862V2
 
 
ab: 227,00 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Baugruppenträger Lichtwellenleiter

 

 

 

  Moduleinschub, LC, 50/125µ,OM4,
Hersteller-Nr.: B88901.12OM4
 
 
ab: 125,01 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

19 Zoll KVM Switche , LCD Konsolen KVM/Video-Switche/Extender

 

 

 

  Serial/VT100 KVM Anschlussmodul für KH- und KL-Typen
Hersteller-Nr.: KA-9140
 
 
ab: 355,96 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Aktive optische Kabel, MiniGBIC Aktive Komponenten

 

 

 

  10GBaseSR/SW XFP, Multimode,850nm, LC, OM2/82m - OM3/300m
Hersteller-Nr.: FTLX8512D3BCL
 
 
ab: 214,85 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125µ,9 m, LSZH,, 2mm, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0350.9
 
 
ab: 6,15 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spreizniete Nylon schwarz,
Hersteller-Nr.: 53697.1
 
 
ab: 0,63 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  S-Video + Cinch + Stereo Audio zu HDMI Konverter
Hersteller-Nr.: IDATA-SPDIF-5
 
 
ab: 81,87 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf DVI
Hersteller-Nr.: IADAP-MDP-DVIF12
 
 
ab: 17,80 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0700.050
 
 
ab: 6,76 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Kunststoffverteiler außen Telekommunikation

 

 

 

  TT Kleinverteiler 2 50DA IP54, BxHxT = 190 x 215 x 90 mm
Hersteller-Nr.: 46051.1
 
 
ab: 31,21 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Modular Adapter Twisted-Pair

 

 

 

  Gigabit Crossover Adapter RJ45 Stecker/Buchse
Hersteller-Nr.: 37537.1
 
 
ab: 1,56 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 0,25 Meter, Farbe weiss
Hersteller-Nr.: NWTK6AW.0,25
 
 
ab: 3,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox LC 62,5/125µ n.a. 12 Pigtails / 6 Kuppl.
Hersteller-Nr.: B70912.12
 
 
ab: 111,72 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Anschlusskabel USB Produkte

 

 

 

  USB2.0 Kabel A-Micro-B 5pol. St.-St., 0,5m, schwarz, Classic
Hersteller-Nr.: K5228SW.0,5
 
 
ab: 0,81 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI Adapter Stecker/Buchse 90°
Hersteller-Nr.: IADAP-HDMI-L
 
 
ab: 2,71 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox 6-SC/SC Kuppl.n.a.,teilbestückt
Hersteller-Nr.: B60203.6OM3
 
 
ab: 47,42 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  U-DQ(ZN)BH ST/SC 4E 9/125µ OS2, 1 m, 4xST-4xSC
Hersteller-Nr.: O-8801.1
 
 
ab: 83,78 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Interne Strom- und SATA-kabel D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  SATA Power Adapter, SATA 15 PCB auf 5,25" 4pol, St.-St., schwarz
Hersteller-Nr.: EB490
 
 
ab: 1,78 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm LC/E2000? 2E 1,0m
Hersteller-Nr.: O1794.1
 
 
ab: 80,11 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm ST/LC 2E 1,0m
Hersteller-Nr.: O1792.1
 
 
ab: 56,61 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O6500.2
 
 
ab: 20,15 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Frontplatte 1HE 24xE2000?Duplex, E2000? Compact (RDM) neue Version
Hersteller-Nr.: 53035.1V2
 
 
ab: 6,52 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 5m, OM4, LSZH, aqua, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0341.8
 
 
ab: 46,23 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

BlueNET BN2000 Monitored mit Display & Netzwerk Stromversorgung Netzwerk

 

 

 

  19" 1HE PDU BN2000 Monitored 6 x Schutzkontakt
Hersteller-Nr.: 691791.1
 
 
ab: 531,43 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Zugangskontrolle & Rack Monitoring Schranksysteme

 

 

 

  ELM Optischer Rauchsensor
Hersteller-Nr.: DCE-U34-01
 
 
ab: 316,11 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

DSub Kabel D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 9, St.-Bu., 2,0m, beige
Hersteller-Nr.: EK131.2
 
 
ab: 2,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

INFRALAN System Rack Schranksysteme

 

 

 

  ISR 42HE, 800 x 800, Fronttür Perf-1T, Rücktür Perf-1T, 2x Seitenwand, RAL9005
Hersteller-Nr.: ISR-4288SW.P1
 
 
ab: 1.356,80 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,18m, rot
Hersteller-Nr.: K8560RT.0,18
 
 
ab: 3,58 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O0959.0,5
 
 
ab: 53,87 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Belüftung und Beleuchtung Schranksysteme

 

 

 

  Bürstenleiste 250 mm x 70 mm für Wandgehäuse
Hersteller-Nr.: 691662
 
 
ab: 6,50 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

BlueNET BN2000 Monitored mit Display & Netzwerk Stromversorgung Netzwerk

 

 

 

  PDU Vertikal BN2000 Monitored 24 x C13 + 4 x C19 + 2 x LS 16 A
Hersteller-Nr.: 691791.5
 
 
ab: 796,13 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Laserschutzkappe SC-Simplex Kupplungen, blau
Hersteller-Nr.: 53215.2
 
 
ab: 0,81 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchpanel / Patchfelder Twisted-Pair

 

 

 

  Mini-Patchpanel 12xRJ45 Cat.5e, RAL7035 grau
Hersteller-Nr.: 37657.1
 
 
ab: 18,67 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox SC/SC 50/125µ a.,12 Pig./06 Kuppl. OM4
Hersteller-Nr.: BA71203.12OM4
 
 
ab: 104,33 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI Adapter Buchse/Buchse
Hersteller-Nr.: IADAP-HDMI-F/F
 
 
ab: 2,84 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

USB Verlängerungskabel USB Produkte

 

 

 

  USB2.0 Verlängerungskabel A-A ,St.-Einbaubuchse 0,5m schwarz, Classic
Hersteller-Nr.: K5291SW.0,5V2
 
 
ab: 1,57 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Industrial Ethernet Aktive Komponenten

 

 

 

  22x 10/100TX-8PoE+ Ports + 2 10/100/1000T, L2+ Ind. Managed PoE M12 Switch
Hersteller-Nr.: IPES-5222T-8-67
 
 
ab: 4.169,89 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox 12x E2000? 50/125µ 1HE a. Pigtails abgesetzt
Hersteller-Nr.: BA71503.12
 
 
ab: 387,74 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, grün
Hersteller-Nr.: K8093.0,5
 
 
ab: 0,35 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Keystone Komponenten Twisted-Pair

 

 

 

  Keystone Modulhalter 1-fach für Hutschiene
Hersteller-Nr.: ET-25186.V2
 
 
ab: 5,74 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

PoE Injector + Splitter + Repeater Aktive Komponenten

 

 

 

  Fast Ethernet PoE-PD Media Konverter, RJ45-SC-Duplex, 100FX, MM
Hersteller-Nr.: FVT-0103TXFC
 
 
ab: 140,71 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Baugruppenträger Lichtwellenleiter

 

 

 

  Moduleinschub, LC, 50/125µ,OM3,
Hersteller-Nr.: B88905.24OM3
 
 
ab: 160,53 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Anschlusskabel USB Produkte

 

 

 

  USB2.0 Kabel A - Micro-B 5pol.,AWG28/AWG24 St-St 0,5m schwarz
Hersteller-Nr.: K5232SW.0,5
 
 
ab: 1,75 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

HDMI? Videoverkabelung

 

 

 

  HighSpeed HDMI? Verlängerungskabel mit Eth. A-A, St.-Bu., 1,0m, schwarz
Hersteller-Nr.: K7903.1
 
 
ab: 3,24 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27" mit Klemme
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-483-D
 
 
ab: 84,20 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Keystone Komponenten Twisted-Pair

 

 

 

  UAE Rahmenset für 2 x Keystone Modul Slimline E-20095, designfähig
Hersteller-Nr.: ET-25090
 
 
ab: 4,51 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Anschlusskabel USB Produkte

 

 

 

  USB3.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 1,8m, blau, Premium
Hersteller-Nr.: K5210BL.1,8
 
 
ab: 4,84 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

KVM Extender Set KVM/Video-Switche/Extender

 

 

 

  USB DVI Dual View KVM Extender Audio + RS-232 (60m)
Hersteller-Nr.: CE-604
 
 
ab: 639,91 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Linsenkopf-Hülsenmutter,m. Schlitz, M4x7, (Spleissbox)
Hersteller-Nr.: 80555.1
 
 
ab: 0,52 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  DC LED LWL 50/125µm OM4 Duplex, LC-D/LC-D, 0,5 m
Hersteller-Nr.: DCO1041.0,5
 
 
ab: 23,95 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Ferritkerne D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  Flachkern Ferrite FP-18,9x12x6,5
Hersteller-Nr.: 71512.1
 
 
ab: 0,45 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C M auf RJ45 Gigabit Ethernet
Hersteller-Nr.: IADAP-USB31-ETGIGA
 
 
ab: 22,74 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Stromversorgung Schranksysteme

 

 

 

  19" 1.2HE Steckdosenleiste 6 x Schutzkontakt mit ÜSS und Schalter, PVC, grau
Hersteller-Nr.: 691694
 
 
ab: 57,07 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

FTTH Lichtwellenleiter

 

 

 

  Hausanschlussbox (APL) für FTTx, max. 16 SC-S/LC-D, mit Schloß
Hersteller-Nr.: 53706.3
 
 
ab: 119,40 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  I-V(ZN)H 2x1G 62.5/125µ orange OM1-Faser, 2.9x5.8 mm ZIPCORD
Hersteller-Nr.: 56102.1
 
 
ab: 0,65 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, TM21, UC900, 0,5m, grau
Hersteller-Nr.: K8066.0,50
 
 
ab: 5,47 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Netzwerk Komplettsets Twisted-Pair

 

 

 

  Haus /- Büro Cat.6 - 25 m Installationsset 1
Hersteller-Nr.: N10001.V1-25
 
 
ab: 84,50 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC/APC-FC/PC 9/125µ, 1,5 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0386.1,5
 
 
ab: 12,67 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  LWLSpleißbox nicht ausz.2HE,19" RAL7035 ohne Frontplatte
Hersteller-Nr.: 53602
 
 
ab: 36,89 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

DSub Kabel D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  Mini Din 6 auf DIN 5, Bu.-St., 0,15m
Hersteller-Nr.: EK536.015
 
 
ab: 1,69 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Modularkabel RJ Telekommunikation

 

 

 

  Modularkabel RJ45 (8/4) - RJ45 (8/4), schwarz, 0,5 m
Hersteller-Nr.: K2408.050
 
 
ab: 0,27 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

HDMI? Videoverkabelung

 

 

 

  HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth., 360°, A-A, St.-St., 1,0m, weiß
Hersteller-Nr.: K7905WS.1
 
 
ab: 3,93 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox 24 LCD-Front 1HE ausziehbar auf Teleskopsch.
Hersteller-Nr.: 53612.1V2
 
 
ab: 77,56 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Media Converter Aktive Komponenten

 

 

 

  Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
Hersteller-Nr.: EL026V2
 
 
ab: 72,27 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Kabelmanagement Schranksysteme

 

 

 

  Kabelabfangschiene Länge 500 mm, für Schranktiefe 600 mm
Hersteller-Nr.: 691670
 
 
ab: 13,39 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Anschlusskabel USB Produkte

 

 

 

  USB3.1 Anschlusskabel Micro B-C, ,St-St, 0,5m, schwarz, Premium
Hersteller-Nr.: K5284SW.0,5
 
 
ab: 7,07 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Meterware Twisted-Pair

 

 

 

  Patchkabel Cat.7 PiMF UC900MHz SS27 4P,FRNC-B,erika-violett
Hersteller-Nr.: 99709.1
 
 
ab: 1,06 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Keystone Komponenten Twisted-Pair

 

 

 

  Cat.6A Snap-In, Buchse/Buchse geschirmt
Hersteller-Nr.: 37521.1V2
 
 
ab: 2,83 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  DisplayPort 1.2 Audio/Video Anschlusskabel Schwarz 1 m
Hersteller-Nr.: ICOC-DSP-A-010
 
 
ab: 5,69 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

RJ45 Stecker & Zubehör Twisted-Pair

 

 

 

  Knickschutztülle TM11 hellgrau,für RJ45-Stecker Hirose, VPE 100
Hersteller-Nr.: 37540.12-100
 
 
ab: 14,77 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, 2x TM21 90°, UC900, 0,5m, grau
Hersteller-Nr.: K4137GR.0,50
 
 
ab: 8,92 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Unmanaged Switches Aktive Komponenten

 

 

 

  28-Port Stackable L3 Lite Managed GE Switch, 2x 10G SFP+, 1x 10G module slot
Hersteller-Nr.: GTL-2881
 
 
ab: 827,10 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Interne Strom- und SATA-kabel D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  SATA III Anschlusskabel, 2x SATA III 7, St.-St., 0,5m, rot
Hersteller-Nr.: K5389.0,5
 
 
ab: 1,09 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißkassette PRO inkl. Einsatz 2x12
Hersteller-Nr.: 53100.1
 
 
ab: 5,71 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI Extender/Splitter mit IR über Netzwerkkabel bis zu 50m, 1x4
Hersteller-Nr.: IDATA-EX-HL41TY
 
 
ab: 254,48 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

DVI Videoverkabelung

 

 

 

  DVI Monitorkabel Single Link,DVI-Digital 18+1, AWG28, 2m
Hersteller-Nr.: K5433IND.2
 
 
ab: 12,32 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, Cat.7 Rohkabel, 0,15m, schwarz
Hersteller-Nr.: K5525SW.0,15
 
 
ab: 1,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Mini DisplayPort Videoverkabelung

 

 

 

  DisplayPort Adapter, Mini DisplayPort auf HDMI?-A, St.-Bu.
Hersteller-Nr.: EB982
 
 
ab: 8,50 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Cat.6 Patchkabel U/UTP, AWG26,Prem. LSZH, grau, 1,5m
Hersteller-Nr.: K8105GR.1,5
 
 
ab: 1,30 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Werkzeuge Lichtwellenleiter

 

 

 

  LWL-Kennzeichnungsstreifen 50x 90mm, Schutz-Laminierung, 1Stk
Hersteller-Nr.: 80360.1
 
 
ab: 2,50 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  I-V(ZN)HH 2G 50/125µ OM5 LSOH,
Hersteller-Nr.: 55002.1OM5
 
 
ab: 1,58 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Frontplatte 1HE 12SC duplex RAL9005,waagerechte vers. Anordnung
Hersteller-Nr.: 53019TS.1
 
 
ab: 5,85 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm LC/LC 2G 1,0m
Hersteller-Nr.: O6891.1
 
 
ab: 56,18 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Zugangskontrolle & Rack Monitoring Schranksysteme

 

 

 

  ELM Netzspannungs-Sensor
Hersteller-Nr.: DCE-U40-01
 
 
ab: 78,18 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  U-DQ(ZN)BH 4E9 E2000-LC, 1m
Hersteller-Nr.: O-8417.1
 
 
ab: 135,43 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, gelb
Hersteller-Nr.: K5457.0,5
 
 
ab: 0,49 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
Hersteller-Nr.: O0312.0,5-1.2
 
 
ab: 5,64 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox LC 9/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kupplungen
Hersteller-Nr.: B71922V.48
 
 
ab: 295,38 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Belüftung und Beleuchtung Schranksysteme

 

 

 

  Set aus LED Leuchte + Anschlussset 230 V, IR-Sensor, Schalter
Hersteller-Nr.: 698026.1
 
 
ab: 81,35 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.25m, rot
Hersteller-Nr.: K8100RT.0,25
 
 
ab: 0,68 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Coaxkabel laufende Meterware Koax-Kabel

 

 

 

  Koaxialkabel RG58 C/U, 50 Ohm,schwarz, PVC, 1000m
Hersteller-Nr.: 91058.1
 
 
ab: 0,81 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Wandgehäuse Schranksysteme

 

 

 

  19" Wandgehäuse Flat Pack 9HE, Tiefe 600 mm, RAL9005
Hersteller-Nr.: 691709FTS.2
 
 
ab: 135,46 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox LC 50/125µ a.OM4,12 Pigtails abgesetzt /6 Kuppl
Hersteller-Nr.: BA71901.12OM4
 
 
ab: 100,89 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Netzleitungen Stromversorgung Netzwerk

 

 

 

  Netzleitung Schweiz Typ 12 - C13 180°, schwarz, 2.0 m, 3 x 0.75 mm²
Hersteller-Nr.: EK537.2V2
 
 
ab: 3,81 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 0,5m, blau
Hersteller-Nr.: K8104BL.0,5
 
 
ab: 0,89 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

MTP/MPO System Lichtwellenleiter

 

 

 

  Fast Connect Modul,LC OM3 Sonderlösung,6 Kuppl./MPO (Male) / 12 x LC OM3
Hersteller-Nr.: 53757.2-MPOOM3
 
 
ab: 146,72 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Belüftung und Beleuchtung Schranksysteme

 

 

 

  19" 1HE Temperaturregler elektronisch, 2 Relais, RAL7035
Hersteller-Nr.: 691642T.1
 
 
ab: 144,97 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

BNC Stecker, Buchsen Koax-Kabel

 

 

 

  BNC Einbaubuchse, Crimpversion RG59/62 75/93 Ohm ohne Masseisolation
Hersteller-Nr.: 52515.1
 
 
ab: 2,89 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

DSub Kabel D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  Maus-Modem Adapterkabel, DSub 9 auf DSub 25, Bu.-St., 0,25m, beige
Hersteller-Nr.: EK125.025
 
 
ab: 2,70 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchpanel / Patchfelder Twisted-Pair

 

 

 

  Mini-Patchpanel 12xRJ45 Cat.6A,RAL9005 schwarz (0,5HE)
Hersteller-Nr.: 37648SW.5
 
 
ab: 28,55 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Simplex SC - SC/APC8?, 0,5 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O0928.0,5
 
 
ab: 5,74 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, Cat.7 Rohkabel, 0,15m, rot
Hersteller-Nr.: K5525RT.0,15
 
 
ab: 1,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, 3m, weiß
Hersteller-Nr.: K8101WS.3
 
 
ab: 1,34 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Tastatur- & Dokumentenschubladen Schranksysteme

 

 

 

  19" 3HE Dokumentenschublade, abschließbar, RAL7035
Hersteller-Nr.: 691646.2
 
 
ab: 80,68 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Werkzeuge Twisted-Pair

 

 

 

  Tooltest HTC-0022
Hersteller-Nr.: 39969.1
 
 
ab: 124,99 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.25m, weiß
Hersteller-Nr.: K8100WS.0,25
 
 
ab: 0,68 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  I-V(ZN)H 1G 50/125µ, orange OM2-Faser, simplex 2.0 mm
Hersteller-Nr.: 56004.1
 
 
ab: 0,33 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 0,5m, rot
Hersteller-Nr.: K8104RT.0,5
 
 
ab: 0,89 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz (schwarz)
Hersteller-Nr.: 53100.8
 
 
ab: 0,96 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

LSA Baureihe 2 Telekommunikation

 

 

 

  Prüfschnur 2/4 4polig mit 4 Bananensteckern 0,5m
Hersteller-Nr.: 46117.0,5
 
 
ab: 41,83 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  LC-Stecker Simplex Singlemode Ferrule 126µ, 1,8mm
Hersteller-Nr.: 53232.6
 
 
ab: 2,53 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Cat.6 Patchkabel U/UTP, AWG26,Prem. LSZH,grün, 15m
Hersteller-Nr.: K8105GN.15
 
 
ab: 8,47 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

INFRALAN System Rack Schranksysteme

 

 

 

  ISR 42HE, 800 x 800, Fronttür Glas-1T, Rücktür Stahl-1T, 2x Seitenwand, RAL9005
Hersteller-Nr.: ISR-4288SW.G1S1
 
 
ab: 1.144,22 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox 12SC Simplex-Front,ausziehbar, RAL7021, 1HE
Hersteller-Nr.: 53600SW.9
 
 
ab: 33,37 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  DVI-D Single-Link Anschlusskabel Stecker/Stecker Schwarz 1,8 m
Hersteller-Nr.: ICOC-DVI-8000
 
 
ab: 6,41 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleiß- & Messgeräte Lichtwellenleiter

 

 

 

  INFRALAN Absetzzange
Hersteller-Nr.: HS15-ABSETZZANGE
 
 
ab: 55,16 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Unmanaged Switches mit PoE Aktive Komponenten

 

 

 

  28-Port L2 Gigabit Ethernet PoE Plus Switch, 4x DualSpeed SFP
Hersteller-Nr.: IPGS-5424-AC
 
 
ab: 3.941,05 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Modular Adapter Twisted-Pair

 

 

 

  Modular-Adapter D-Sub09 Stecker / RJ45 Buchse, metallisiertes Gehäuse
Hersteller-Nr.: ETM23066
 
 
ab: 2,53 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

19 Zoll Rackrahmen & Zubehör Schranksysteme

 

 

 

  19" 32HE Rackrahmen Simplex B=550 T=710 H=1540 mm
Hersteller-Nr.: 691630
 
 
ab: 188,51 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Reinigungmaterial Lichtwellenleiter

 

 

 

  Ersatzrolle FCT-C410, Einzelrolle
Hersteller-Nr.: 39961.1A
 
 
ab: 40,01 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchpanel / Patchfelder Twisted-Pair

 

 

 

  Patchpanel 24xRJ45 Cat.6A / Class EA, 0,5HE, RAL9005 schwarz
Hersteller-Nr.: 37666SW.5
 
 
ab: 57,23 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  Adapter - Mini-DisplayPort auf VGA
Hersteller-Nr.: IADAP-MDP-VGAF
 
 
ab: 14,83 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Serverschränke Classic Schranksysteme

 

 

 

  Serverschrank 42HE, B=600 T=1200 H=1980, F=1-tlg R=2-tlg, RAL9005
Hersteller-Nr.: 693142.62P1P2
 
 
ab: 972,25 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  HDBIT VGA/Audio Extender Sender/Empfänger over IP, 120m
Hersteller-Nr.: IDATA-EXTIP-383V
 
 
ab: 166,49 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Universal Clip für LC Duplex transparent, wieder lösbar
Hersteller-Nr.: 53234.6
 
 
ab: 0,17 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Zugangskontrolle & Rack Monitoring Schranksysteme

 

 

 

  Handsender (User TAG)
Hersteller-Nr.: DCE-U90
 
 
ab: 84,99 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

USB Adapterkabel USB Produkte

 

 

 

  USB2.0 Y-Kabel, 1xUSB B Stecker - 2xUSB A Stecker, 1m, beige
Hersteller-Nr.: K5304.1
 
 
ab: 1,58 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Managed Switches Aktive Komponenten

 

 

 

  8-Port Fast Ethernet Switch, ultracompact
Hersteller-Nr.: FSW-0808TX
 
 
ab: 22,51 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  A-DQ(ZN) B2Y OS2 9/125µm LC/ST 4E 1,0m
Hersteller-Nr.: O8123.1ADQ
 
 
ab: 122,75 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox SC/SC 62,5/125µ aus.,24 Pig.abgesetzt / 12 Kuppl.
Hersteller-Nr.: BA71213.24
 
 
ab: 168,00 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Keystone Komponenten Twisted-Pair

 

 

 

  Aufputzrahmen 86x86mm, UK, Tiefe 40mm
Hersteller-Nr.: ET-25051
 
 
ab: 1,29 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Simplex 2xE2000©, 9/125µ,1 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O0869.1
 
 
ab: 43,01 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

MTP/MPO System Lichtwellenleiter

 

 

 

  MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 7m
Hersteller-Nr.: DCOMTPY48.7
 
 
ab: 550,30 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

PoE Injector + Splitter + Repeater Aktive Komponenten

 

 

 

  Gigabit Ethernet Media Konverter, RJ-45 zu SFP
Hersteller-Nr.: GVT-2000
 
 
ab: 67,85 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI Kabel High Speed with Ethernet gewinkelt Schwarz 1 m
Hersteller-Nr.: ICOC-HDMI-LE-010
 
 
ab: 3,70 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox 12x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar, OM3
Hersteller-Nr.: B71503.12OM3
 
 
ab: 422,96 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Netzwerkschränke Flat Pack Schranksysteme

 

 

 

  19" Netzwerkschrank Flat Pack 27HE, 800 x 800 mm, RAL7035
Hersteller-Nr.: 692727FGR
 
 
ab: 515,62 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Managed Switches Aktive Komponenten

 

 

 

  5-Port Gigabit Ethernet Desktop Switch "Black Edition"
Hersteller-Nr.: GSW-0507
 
 
ab: 27,54 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Schreibtischhalterung für LCD TV LED 13 - 27" mit langarm neigbar, mit Klemme
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-502BK
 
 
ab: 45,22 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

RJ45 Stecker & Zubehör Twisted-Pair

 

 

 

  Modular Stecker Satz 8P, SH,Cat.6, EMT RJ45 Plug, 100 Stück
Hersteller-Nr.: 37201.S-100
 
 
ab: 86,43 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Wandhalterung für LCD TV LED 13" - 37" Weiß
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-114WH
 
 
ab: 8,16 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Zugangskontrolle & Rack Monitoring Schranksysteme

 

 

 

  Handsender (Master TAG)
Hersteller-Nr.: DCE-U91
 
 
ab: 84,99 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Netzwerkschrank Classic Schranksysteme

 

 

 

  Tür für Standardschrank 47HE, B=800, Glas, 2-teilig, RAL7035, 1-Punkt
Hersteller-Nr.: 1023-N478G2.GR
 
 
ab: 243,40 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 0,15 Meter, Farbe grau, halogenfrei
Hersteller-Nr.: NWTK6G.0,15
 
 
ab: 0,57 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen, OM5
Hersteller-Nr.: BA71203.12OM5
 
 
ab: 150,48 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

T-Adapter u. Modularkupplungen Telekommunikation

 

 

 

  Multiport-Adapter 1 x RJ45 Stecker auf 4 x RJ45 Buchse, 0,15 m
Hersteller-Nr.: 37531.1
 
 
ab: 12,03 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Test-, Messgeräte Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI? Kabel Tester für HDMI? A und Type C
Hersteller-Nr.: EB581
 
 
ab: 64,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox 12SC-simpl,E2000,LC fest, RAL7035, 1HE
Hersteller-Nr.: 53601.9
 
 
ab: 23,30 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0660.0,5
 
 
ab: 7,53 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 85-110cm, weiß
Hersteller-Nr.: ICA-TB-TPM-6
 
 
ab: 54,61 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Keystone Komponenten Twisted-Pair

 

 

 

  Abdeckrahmen 45x45mm gewinkelt mit 1x Aufnahme schmal
Hersteller-Nr.: ET-25027
 
 
ab: 0,54 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

RJ45 Stecker & Zubehör Twisted-Pair

 

 

 

  RJ45-Stewart Stecker blau, 10 Stück, 4 Elemente, Cat.5e
Hersteller-Nr.: H7515.17-10
 
 
ab: 13,73 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Interne Strom- und SATA-kabel D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  SATA Anschlusskabel, 2x SATA 7 , St.-St., 1,0m, rot
Hersteller-Nr.: K5379.1
 
 
ab: 1,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Interne Strom- und SATA-kabel D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  SATA Stromkabel, SATA+5,25" auf 2x 5,25", St.+Bu.-2x Bu.,0,15m
Hersteller-Nr.: K5346.015
 
 
ab: 5,22 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Werkzeuge Twisted-Pair

 

 

 

  PRIMO Koffer Alu glatt Hirose Werkzeugzangen
Hersteller-Nr.: 39841.1
 
 
ab: 143,11 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 0,30m, grau
Hersteller-Nr.: K8452.030
 
 
ab: 3,74 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

RJ Modular Kupplungen Twisted-Pair

 

 

 

  Modular-Adapter RJ45 Buchse/Buchse, Crossover, Cat.5e
Hersteller-Nr.: 37529.2
 
 
ab: 2,53 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Netzwerkschrank Classic Schranksysteme

 

 

 

  Sockel H=100 für IP54 Schränke B=800 T=1000, RAL7035
Hersteller-Nr.: 691749IP
 
 
ab: 186,15 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Minibreakout ST/LC 4E 9/125µ 1m, OS2
Hersteller-Nr.: O-9452.1
 
 
ab: 61,92 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

LSA Baureihe 2 Telekommunikation

 

 

 

  Adapter Trennleiste 10DA / LSA Schraubklemme
Hersteller-Nr.: 46085.1
 
 
ab: 8,79 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Verlegekabel Twisted-Pair

 

 

 

  Communik© - 10Gbit Verlegekabel Duplex Cat.7, 1000MHz, AWG23 S/FTP 2x4P FRNC-B orange, 100 Meter
Hersteller-Nr.: NWTVDU.100
 
 
ab: 145,31 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleiß- & Messgeräte Lichtwellenleiter

 

 

 

  Faserhalter, 900µ, 1 Paar (Blau),
Hersteller-Nr.: HS15-FH-SET900
 
 
ab: 276,56 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißkassette LWL R30, weiß
Hersteller-Nr.: 53100RM.20
 
 
ab: 2,76 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Aktive Kühlsysteme Schranksysteme

 

 

 

  Anreihkühler 42HE 3,5 kW, B=300 T=1000 mm, RAL7035
Hersteller-Nr.: 693042SKL.3,5
 
 
ab: 5.650,56 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

INFRALAN System Rack Schranksysteme

 

 

 

  ISR 42HE, 800 x 800, Fronttür Glas-1T, Rücktür Stahl-1T, 2x Seitenwand, RAL7035
Hersteller-Nr.: ISR-4288GR.G1S1
 
 
ab: 1.144,22 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Simplex LC/ST 50/125µ 1m, LSZH, OM2, orange, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O5651.1
 
 
ab: 5,30 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Schraube,verz. mit Mutter M2x8,VPE 200
Hersteller-Nr.: 80715.1-200
 
 
ab: 34,96 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Profi Deckenhalterung für Beamer, ausziehbar, 50-77cm, Silber
Hersteller-Nr.: ICA-PM-104M
 
 
ab: 52,90 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Stahlblechverteiler innen Telekommunikation

 

 

 

  Schließung T3/1333 für VKA und VKU mit 2 Schlüsseln
Hersteller-Nr.: 46040.1
 
 
ab: 10,60 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Breakout 2G 50/125µ ST/ST 1 Meter, OM3, LSZH
Hersteller-Nr.: O-6131.1O-M3
 
 
ab: 22,19 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox E2000? 50/125µ n.a.,12 Pigtails / 12 Kupplung
Hersteller-Nr.: B70503TS.12
 
 
ab: 353,12 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC/APC 8° 9/125µ 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0387.1
 
 
ab: 10,14 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Intelligente PDUs und Zubehör ATEN Stromversorgung Netzwerk

 

 

 

  Temperatursensor für PE/PN PDUs (Aten)
Hersteller-Nr.: EA1140
 
 
ab: 58,04 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Simplex ST/SC 62,5/125µ 1m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O5143.1
 
 
ab: 5,44 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 62,5/125µ 1m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0421.1
 
 
ab: 58,71 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Industrial Ethernet Aktive Komponenten

 

 

 

  Media Converter 10/100TX-100FX,SCD MM 2km -20..60°C, DIN-R.
Hersteller-Nr.: IEC-0101FT-SC
 
 
ab: 234,76 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

HDMI? Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI? Adapter, 2x HDMI?-A, St.-Bu., 180° schwenkbarer, schwarz
Hersteller-Nr.: EB483
 
 
ab: 4,03 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Belüftung und Beleuchtung Schranksysteme

 

 

 

  LED Magnetleuchte Mini, Akkubetrieb, USB
Hersteller-Nr.: 698027.1
 
 
ab: 30,79 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

D-Sub Stecker und Buchsen D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  D-Sub Lötstecker 09pol. EDS 09 LL /Z
Hersteller-Nr.: 28653.1
 
 
ab: 0,25 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Breakout 2G50/125µ ST/LC 1 Meter, OM3, LSZH
Hersteller-Nr.: O-6122.1O-M3
 
 
ab: 28,24 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Coaxkabel laufende Meterware Koax-Kabel

 

 

 

  Koaxialkabel Thin Wire RG58 C/U, doppelt geschirmt, 50Ohm 1000m
Hersteller-Nr.: 91258.1
 
 
ab: 0,95 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0381.1
 
 
ab: 10,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

MTP/MPO System Lichtwellenleiter

 

 

 

  MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 72 Fasern, 10m
Hersteller-Nr.: DCOMTPY96.10
 
 
ab: 1.099,54 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Teilnehmeranschlussbox unbest. Crimp/Thermo max. 4 Fasern
Hersteller-Nr.: 53690.1
 
 
ab: 20,16 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 0.5m, violett
Hersteller-Nr.: K5521.0,5
 
 
ab: 1,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Aktive Kühlsysteme Schranksysteme

 

 

 

  Abluftschlauch Ø 150 mm, Länge 3.0 m, inkl. 1 x Schelle
Hersteller-Nr.: 80165.3
 
 
ab: 73,24 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI Extender/Splitter mit IR über Netzwerkkabel bis zu 50m, 1x2
Hersteller-Nr.: IDATA-EX-HL21TY
 
 
ab: 168,25 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Baugruppenträger Lichtwellenleiter

 

 

 

  Moduleinschub 3HE/14TE für 12 x SC Duplex, unbestückt
Hersteller-Nr.: 53711.24
 
 
ab: 50,57 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

RJ Modular Kupplungen Twisted-Pair

 

 

 

  Cat.6 Snap-In, Buchse/Buchse 90°, geschirmt
Hersteller-Nr.: 37484.2
 
 
ab: 4,28 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Stromversorgung Schranksysteme

 

 

 

  Einbausteckdose 1-fach für Hutschiene, Frankreich (UTE). grau
Hersteller-Nr.: EK633.3
 
 
ab: 5,32 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI Extender/Splitter mit IR (60m)
Hersteller-Nr.: IDATA-EX-HL21D
 
 
ab: 61,52 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

KVM Extender Set KVM/Video-Switche/Extender

 

 

 

  KVM Konsolen Extender Set
Hersteller-Nr.: CE-250A
 
 
ab: 241,81 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI2.0 Splitter 4K UHD 3D 2 ways with EDID,
Hersteller-Nr.: IDATA-HDMI2-4K2E
 
 
ab: 64,75 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

PoE Injector + Splitter + Repeater Aktive Komponenten

 

 

 

  8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (123.2W)
Hersteller-Nr.: GEP-0821
 
 
ab: 341,68 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, 7.5m, rot
Hersteller-Nr.: K8101RT.7,5
 
 
ab: 2,45 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Aktive optische Kabel, MiniGBIC Aktive Komponenten

 

 

 

  MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC
Hersteller-Nr.: FTLF8519P3BNL
 
 
ab: 50,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

HDMI? Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI? Adapter, 2x HDMI?-A, St.-Bu., schwarz
Hersteller-Nr.: EB475
 
 
ab: 1,67 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

KVM Switche Desktop KVM/Video-Switche/Extender

 

 

 

  4-Port DisplayPort USB KVM Switch, Audio & USB 3.0 Hub
Hersteller-Nr.: EB931
 
 
ab: 555,05 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  U-DQ(ZN)BH 4E 9/125µ, G657A LSZH schwarz
Hersteller-Nr.: 54404.1
 
 
ab: 0,70 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  SC male / ST female Adapter,50/125 OM2
Hersteller-Nr.: 53420.1V1
 
 
ab: 49,61 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Netzwerkschrank Classic Schranksysteme

 

 

 

  Tür für Standardschrank 42HE, B=600, Glas, 1-teilig, RAL7035, 1-Punkt
Hersteller-Nr.: 1023-N426G1.GR
 
 
ab: 138,75 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0310.050
 
 
ab: 6,24 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

USB Adapter USB Produkte

 

 

 

  USB2.0-Adapter, Stecker A - Buchse B, schwarz
Hersteller-Nr.: EB541
 
 
ab: 0,74 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Unmanaged Switches Aktive Komponenten

 

 

 

  28-Port L3 Lite Managed Gigabit Switch, 2x SFP/RJ45, 2x 10G SFP+, 1x 10G Slot
Hersteller-Nr.: GTL-2882
 
 
ab: 1.855,00 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  Hdbit HDMI Extender/Splitter mit IR, 8 Wege, 120m
Hersteller-Nr.: IDATA-EXTIP-318
 
 
ab: 411,62 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125µ 1m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O2003.1
 
 
ab: 6,41 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

HDMI? Videoverkabelung

 

 

 

  HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 2,0m, schwarz
Hersteller-Nr.: K5410.2
 
 
ab: 3,55 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Werkzeuge Twisted-Pair

 

 

 

  Crimpzange RJ45, Premium, für Einsätze DCW1003.x
Hersteller-Nr.: DCW1003
 
 
ab: 156,40 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox LC(D)Kuppl.MM OM3 a.,6 Kupplungen
Hersteller-Nr.: B61901TS.6OM3
 
 
ab: 71,10 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 0,5 Meter, Farbe grün, pvc
Hersteller-Nr.: NWTK5GR.0,5
 
 
ab: 0,39 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Belüftung und Beleuchtung Schranksysteme

 

 

 

  19" Montageset für 4/6-fach Lüftereinheit, RAL9005
Hersteller-Nr.: 691654.1MSTS
 
 
ab: 7,74 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Teleskop Universal Deckenhalterung für 1 LED LCD TV 32"-55"
Hersteller-Nr.: ICA-CPLB-944S
 
 
ab: 50,17 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.5m, rot
Hersteller-Nr.: K5512C.0,5
 
 
ab: 0,88 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Frontplatte 24 x SCsimplex 1HE (LC-D,E2000?), RAL9005 1,5mm
Hersteller-Nr.: 53024.4TS15
 
 
ab: 6,66 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ OM3, LSZH, aqua, 1 m, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O0312D1
 
 
ab: 9,48 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Belüftung und Beleuchtung Schranksysteme

 

 

 

  19" 1HE Beleuchtungseinheit "Basic"
Hersteller-Nr.: 698023.1
 
 
ab: 31,26 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Teleskop Universal Deckenhalterung für 2 LED LCD TV 32"-55"
Hersteller-Nr.: ICA-CPLB-944D
 
 
ab: 85,20 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

MTP/MPO System Lichtwellenleiter

 

 

 

  MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM3 1 MTP?/MPO, 6x SC duplex aqua
Hersteller-Nr.: DCBK81213.12OM3
 
 
ab: 114,26 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  Extender VGA over IP Wireless
Hersteller-Nr.: IDATA-VGA-WL200
 
 
ab: 717,84 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC 4G 1,0m
Hersteller-Nr.: O8303.1
 
 
ab: 132,35 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Keystone Komponenten Twisted-Pair

 

 

 

  Rahmenset 2-fach, RAL9010, für Keystones
Hersteller-Nr.: ET-25109
 
 
ab: 1,90 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 50/125µ 1m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0411.1
 
 
ab: 45,49 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Kunststoff Kupplung LC Duplex MM aqua, Keramikhülse
Hersteller-Nr.: 53357.31
 
 
ab: 1,73 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  A-D(ZN)B9Y 02E9/125 5,9 mm SM G657A1 MDIC
Hersteller-Nr.: 59602.1
 
 
ab: 0,79 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleiß- & Messgeräte Lichtwellenleiter

 

 

 

  Fiber Checker 5000 für SM und MM 2.5 mm Ferrulen
Hersteller-Nr.: 399900.1
 
 
ab: 282,40 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI Splitter, Full HD 1080p, 3D, 2 Wege
Hersteller-Nr.: IDATA-HDMI-2SP
 
 
ab: 54,80 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

MTP/MPO System Lichtwellenleiter

 

 

 

  MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM3,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
Hersteller-Nr.: O04111.0,4LL
 
 
ab: 81,86 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 9/125µ 5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0364.5
 
 
ab: 53,70 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, VC LED, 0,5m, grün
Hersteller-Nr.: DCK1001GN.0,5
 
 
ab: 5,49 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 0,5m, grau
Hersteller-Nr.: K8017.0,50
 
 
ab: 3,17 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Blindplatten & Blenden Schranksysteme

 

 

 

  Blindplatte 19" 1HE "Snap-In", Kunststoff, schwarz
Hersteller-Nr.: 691271
 
 
ab: 5,16 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Keystone Komponenten Twisted-Pair

 

 

 

  Fußbodentank modular 2-fach
Hersteller-Nr.: ET-25173.1
 
 
ab: 9,87 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Zugangskontrolle & Rack Monitoring Schranksysteme

 

 

 

  Profilhalbzylinder T3 mit 2 Schlüsseln
Hersteller-Nr.: 46087.1
 
 
ab: 7,46 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Fachböden & Geräteträger Schranksysteme

 

 

 

  19" 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=550 mm, Schrankt. 800, RAL9005
Hersteller-Nr.: 691641TS.4V2
 
 
ab: 27,56 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  I-V(ZN)H 2x1G 50/125µ orange OM2-Faser, 2.9x5.8 mm ZIPCORD
Hersteller-Nr.: 56002.1
 
 
ab: 0,56 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

DVI Videoverkabelung

 

 

 

  DVI-A 12+5 auf VGA HD-DSub 15, St.-St., AWG 28, 2,0m, schwarz
Hersteller-Nr.: K5436.2
 
 
ab: 7,78 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 0.15m, rot
Hersteller-Nr.: K5512.0,15
 
 
ab: 0,64 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dätwyler 7702, 0,5m, schwarz
Hersteller-Nr.: K8708SW.0,5
 
 
ab: 5,08 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Anschlusskabel USB Produkte

 

 

 

  USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,0m, schwarz, Premium
Hersteller-Nr.: K5251SW.1
 
 
ab: 2,37 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Spleißbox LC 50/125µ a.,48 Pigt. abgesetzt / 24 Kuppl.
Hersteller-Nr.: BA71901V.48OM3
 
 
ab: 251,21 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  HDBIT 4K HDMI zusätzlicher Empfänger over IP mit IR
Hersteller-Nr.: IDATA-EXTIP-3834KR
 
 
ab: 253,04 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  VGA/Audio zu HDMI Konverter
Hersteller-Nr.: IDATA-CN-VGA
 
 
ab: 40,78 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Datendosen Twisted-Pair

 

 

 

  Abdeckplatte RAL 1013 perlweiß
Hersteller-Nr.: 518985AV
 
 
ab: 0,54 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3D Testreport, 0,5m, LSZH, 2.0mm
Hersteller-Nr.: O0360IT.0,5
 
 
ab: 10,44 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O0953.0,5
 
 
ab: 52,65 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

LSA Baureihe 1 Telekommunikation

 

 

 

  LSA-Anschlussleiste 1/10 zu 10DA
Hersteller-Nr.: 46001.2
 
 
ab: 5,59 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 0,50 Meter, Farbe gelb
Hersteller-Nr.: NWTK6AGE.0,50
 
 
ab: 3,52 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

D-Sub Stecker und Buchsen D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  D-Sub Lötstecker 09pol. Printmontage, EDS 09 PP
Hersteller-Nr.: 28753.1
 
 
ab: 0,48 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Wandgehäuse Schranksysteme

 

 

 

  19" Wandgehäuse 12HE fest, 1-teilig, T=600, RAL9005
Hersteller-Nr.: 691712TS.2
 
 
ab: 201,54 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Laserschutzkappe LC- Duplex,Metall
Hersteller-Nr.: 53217.1
 
 
ab: 2,53 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Zugangskontrolle & Rack Monitoring Schranksysteme

 

 

 

  ELM Control Cockpit Upgrade +1
Hersteller-Nr.: DCE-U68-101
 
 
ab: 316,91 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

USB Aktive Geräte USB Produkte

 

 

 

  USB2.0 Hub 4-Port, Mini, Magnetbefestigung
Hersteller-Nr.: EBUSB102
 
 
ab: 5,66 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,5m, orange
Hersteller-Nr.: K8560OR.0,50
 
 
ab: 3,65 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  USB3.0 Flachkabel Stecker Typ A - Stecker Micro B, Blau 0,5 m, Flachkabel
Hersteller-Nr.: ICOC-MUSB3-FL-005
 
 
ab: 3,17 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Wandgehäuse Schranksysteme

 

 

 

  19" Wandgehäuse Flat Pack 9HE, Tiefe 600 mm, RAL7035
Hersteller-Nr.: 691709FGR.2
 
 
ab: 135,46 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex ST - SC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O6353.0,5
 
 
ab: 5,33 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Netzleitungen Stromversorgung Netzwerk

 

 

 

  Netzkabel Schutzkontakt 90° auf IEC Lock+ C13 180°, schwarz, 2 m
Hersteller-Nr.: EK603SW.2
 
 
ab: 9,77 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, PVC, UL, 20m, grau
Hersteller-Nr.: K5537GR.20
 
 
ab: 47,80 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Interne Strom- und SATA-kabel D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  SATA Stromkabel, 5,25" auf SATA 15, St.-St., 0,15m
Hersteller-Nr.: K5380.015V1
 
 
ab: 1,37 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Glasfaserkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-SC 9/125µ 1.5m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Hersteller-Nr.: O0939.1,5
 
 
ab: 38,68 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Audio / Video Geräte Videoverkabelung

 

 

 

  HDBIT VGA zusätzlicher Empfänger over IP
Hersteller-Nr.: IDATA-EXTIP-383VR
 
 
ab: 87,86 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  LC male / SC female Adapter 50/125 OM2
Hersteller-Nr.: 53426.1
 
 
ab: 49,61 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Keystone Komponenten Twisted-Pair

 

 

 

  INFRALAN RJ45 Keystone Slimline, Cat.6A, silber, STP, Komponenten zertifiziert
Hersteller-Nr.: E-20095
 
 
ab: 4,51 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Steckverbinder & Kupplungen Lichtwellenleiter

 

 

 

  Kunststoff Kupplung ST/SC-Duplex Keramikhülse, Multimode
Hersteller-Nr.: 53305.31
 
 
ab: 1,69 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

LSA Baureihe 2 Telekommunikation

 

 

 

  Markierungskappe 1DA rot
Hersteller-Nr.: 46155.1
 
 
ab: 0,75 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  Breakout LC/LC 2G62,5/125µ, 1 Meter, 4xLC
Hersteller-Nr.: O-6891.1
 
 
ab: 34,33 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Wandhalterung für LCD TV LED 19" - 37" neigbar drehbar 3 Gelenke Weiß
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-2903WH
 
 
ab: 21,97 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Industrial Ethernet Aktive Komponenten

 

 

 

  Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 5.0 A, 120 W, Mean Well
Hersteller-Nr.: DR-120-24
 
 
ab: 61,93 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Blindplatten & Blenden Schranksysteme

 

 

 

  Abdeckung, Seitenmontage für 47HE, RAL9005, 2 Stk. im Set
Hersteller-Nr.: 691254TS
 
 
ab: 65,63 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Wandhalterung für 23-37" TV LED LCD 1 Gelenk Schwarz
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-2800B
 
 
ab: 12,60 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Netzwerkschrank Classic Schranksysteme

 

 

 

  Tür für Standardschrank 42HE, B=800, Glas, 2-teilig, RAL7035, 1-Punkt
Hersteller-Nr.: 1023-N428G2.GR
 
 
ab: 264,61 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, PUR, 1m
Hersteller-Nr.: K8048PUI1
 
 
ab: 12,20 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Datendosen Twisted-Pair

 

 

 

  Datendose Cat.6A 500MHz o/u, UP, 2xRJ45, RAL9010, V1-2016
Hersteller-Nr.: ET-25133.1V1
 
 
ab: 6,94 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Multimedia Kabel Videoverkabelung

 

 

 

  HDMI Kabel 2.0 High Speed with Ethernet Schwarz 0,5 m
Hersteller-Nr.: ICOC-HDMI2-4-005
 
 
ab: 3,45 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Patchkabel Kabel

 

 

 

  Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 0,25m, grau
Hersteller-Nr.: K8104GR.0,25
 
 
ab: 0,84 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

INFRALAN System Rack Schranksysteme

 

 

 

  Seitliche Blenden für ISR 47HE, 3 x 19" 1HE Aufnahme, RAL9005
Hersteller-Nr.: ISR-SA347.SW
 
 
ab: 94,88 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

D-Sub Stecker und Buchsen D-Sub / Steckverbinder

 

 

 

  DSub Crimpgehäuse für Steckerleisten, E-DSCR/09
Hersteller-Nr.: 34606.1
 
 
ab: 0,38 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter

 

 

 

  U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm LC/LC 4E 1,0m
Hersteller-Nr.: O8122.1
 
 
ab: 136,86 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Wandhalterung für LCD TV LED 13" - 30" neigbar 2 Gelenke Schwarz
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-923B
 
 
ab: 11,36 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

MTP/MPO System Lichtwellenleiter

 

 

 

  MPO(F)/LC 50/125µ LowLoss 2 m, OM4, LSZH, Fanout
Hersteller-Nr.: O04001.2LL
 
 
ab: 119,56 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 

TV / Monitor Halterungen Videoverkabelung

 

 

 

  Zusätzliche Ablage für ICA-TR3SH Rollwagen
Hersteller-Nr.: ICA-TR3SH
 
 
ab: 47,85 EUR*
+Versandkosten
zum Produkt
 




Ihr Onlineshop für:

  • 19 Zoll Baugruppenträger
  • 19 Zoll KVM Switche , LCD Konsolen
  • 19 Zoll Rackrahmen & Zubehör
  • Aktive Kühlsysteme
  • Aktive optische Kabel, MiniGBIC
  • Anschlussdosen / Datendosen
  • Anschlusskabel
  • Audio / Video Geräte
  • Audio-Kabel
  • Baugruppenträger
  • Belüftung und Beleuchtung
  • Beschriftungssystem
  • Blindplatten & Blenden
  • BlueNET BN2000 Monitored mit Display & Netzwerk
  • BlueNET500 - Leistungsmessung mit Display
  • BNC Stecker, Buchsen
  • Bolzen, Zubehör
  • Brandschutz-Fermeldeverteiler
  • Centronics Stecker und Buchsen
  • Coaxkabel laufende Meterware
  • D-Sub Stecker und Buchsen
  • Datendosen
  • DIN und MiniDIN Steckverbinder
  • DisplayPort
  • Dosen TAE, UAE
  • DSub Adapter & Konverter
  • DSub Kabel
  • DVI
  • Erdungskomponenten
  • Fachböden & Geräteträger
  • Faserpigtails
  • Fernmeldeschränke
  • Ferritkerne
  • Flachbandkabel RM1.00
  • FTTH
  • Geschirmte Steuerleitungen
  • Glasfaserkabel
  • Hauptverteiler 71
  • HDMI?
  • Industrial Ethernet
  • Industrieschränke IP40 / IP54
  • INFRALAN System Rack
  • Intelligente PDUs und Zubehör ATEN
  • Interne Strom- und SATA-kabel
  • Kabelmanagement
  • Käfigmuttern
  • Keystone Komponenten
  • Konfektionierte Koax-Kabel
  • Kunststoffhauben
  • Kunststoffverteiler außen
  • Kunststoffverteiler innen
  • KVM Extender Set
  • KVM Switche Desktop
  • KVM Zubehör
  • Leiterplattenverbinder RM2.54
  • LSA Baureihe 1
  • LSA Baureihe 2
  • Managed Switches
  • Managed Switches mit PoE
  • Media Converter
  • Messgeräte
  • Mini DisplayPort
  • Modular Adapter
  • Modularkabel RJ
  • Montagehilfe Dritte Hand
  • Montageplatten
  • MTP/MPO System
  • Muffen Glasfasertechnik
  • Multimedia Kabel
  • Netzleitungen
  • Netzwerk Komplettsets
  • Netzwerkschrank Classic
  • Netzwerkschränke Flat Pack
  • Patchkabel
  • Patchkabel Meterware
  • Patchpanel / Patchfelder
  • Patchpanel ISDN
  • Pfostenverbinder RM2.00
  • PoE Injector + Splitter + Repeater
  • Power Adapter
  • Profile, Schellen & Zubehör
  • Reinigungmaterial
  • RJ Modular Kupplungen
  • RJ45 Stecker & Zubehör
  • Serverschränke Classic
  • Slotbleche
  • Spleiß- & Messgeräte
  • Spleißboxen / Breakoutboxen
  • Stahlblechverteiler innen
  • Steckdosenleisten allgemein
  • Steckerleisten-Wanne RM2.54
  • Steckverbinder & Kupplungen
  • Stromversorgung
  • T-Adapter u. Modularkupplungen
  • TAE Anschlusskabel und Adapter
  • Tastatur- & Dokumentenschubladen
  • Test-, Messgeräte
  • Testgeräte
  • TV / Monitor Halterungen
  • Unmanaged Switches
  • Unmanaged Switches mit PoE
  • USB Adapter
  • USB Adapterkabel
  • USB Aktive Geräte
  • USB Aktive Verlängerung
  • USB Verlängerungskabel
  • Verbindungsmodule
  • Verlegekabel
  • Vertikale Steckdosenleisten
  • VGA/SVGA Kabel
  • Video Extender
  • Video Splitter
  • Vollmetallhauben
  • Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel
  • Wandgehäuse
  • Werkzeuge
  • Werkzeuge, Verbrauchsmaterial
  • Zugangskontrolle & Rack Monitoring
  •  
      weitere Produkte